ПодругаМужа• 18 июня 2023
Чем отправляли посылку в Америку? Сколько платили и в какой срок доставка?
Надо из Украины в Америку отправить.
Знаю, что коробка где то 30*30*50 в 5 кг новой почтой авиа стоило год назад 2300 грн
Мне надо поменьше отправить, полегче, но я не готова 1500 отдать за доставку, дорого выходит посылка
Хочу послушать кто чем отправляет
Как Укрпочта? Доходят посылки? Так же как и по Украине, что можно расстояние 15 км ждать три недели?
Хочу послушать кто чем отправляет
ТочноБудет• 18 июня 2023
Найдешевше Укрпоштою, і вони єдині мають ліцензію на пересилку деяких ліків та продуктів. І НП, і Міст категорично відмовляються хоч цукерочку покласти в відправлення.
Тарифи дивіться в них на сайті.
Мені посилка 4 з чимось кг обійшлась в 2400, доставка була рівно 4 тижні.
Тарифи дивіться в них на сайті.
миссДавеча• 18 июня 2023
Отправляю всегда укр. П. Украина-Нью-Йорк, около, 20 дней. Всегда доходят.
графиняВишенка• 18 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Тарифи дивіться в них на сайті.
Отримувала із штатів через міст-експрес. Цукерки, ліки дійшли
ТочноБудет• 18 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Можливо, змінились правила.
В лютому і квітні і НП, і Міст категорично сказали, що ніяких продуктів і ліків, і що вони не дозволяють самим пакувати посилки, тільки їхній оператор це робить, тому нічого забороненого покласти не вдасться.
графиняВишенка• 18 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Можливо, змінились правила.
Це було перед війною
ТочноБудет• 18 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Це було перед війною
Перед війною взагалі все по іншому було.
ПодругаМужа
• 18 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
фото
Это укрпочтой, да?
Ну 1000 я ещё готова оплатить, а больше- мне легче тогда скинуть на карту эти 2000 и пусть купят себе, просто говорят, что у нас дешевле все
парИла я парИла• 18 июня 2023
Мне отправляют небольшие посылки в США, где-то 7 долларов стоят Укрпочтой. Доходит в среднем за 18 дней. 4 из них по сортировочным центрам Украины, 10 в пути и 4 по сортировочным центрам США. Пробуйте
ПодругаМужа
• 20 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо!!!! Попробую