Ондатрова шуба• 19 июня 2023

Какой возраст у мужчин, считается - «старый, пидстаркуватый»?

Когда уже немолодой.
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляГоловний кошак
Зачем?
Ожидать толерантности , но при этом считать, что женщина в 41 более пидстарууваиая, чем мужик в 63 - это уже совсем финиш и жёсткая дискриминации по полового признаку.
Так мир устроен
Увы

Гуру троллинга• 19 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Зависит от возраста девушки/женщины
Это 100%.
Ничего в вакууме и в отрыве от окружения не существует. Один и тот же мужчина 40 лет для 20- летней будет пидстаркуватым, для 40- летней ок, для 60- летней юношей.
Миззери• 19 июня 2023
От 50 как и для женщин , думаю тут одинаково
Чарівна патика• 19 июня 2023
Дуже індивідуально це. Бувають вже в 35 і виглядають на підстаркуватих, і характер такий мають. А бувають 60 років, а він щомісяця в барбершопі, тренажерка, ПП, повний сил та бажань, цікаво з такими бути поряд…
Клин_Кляйн• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне 27
От 65 мужчины
От 40 женщины
Некоторые женщины от 40 могут удивить.

Мужчины в 65 редко могут удивить
Миззери• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне 27
От 65 мужчины
От 40 женщины
Ага, интересненько как
Только вот вам факт что женщины живут на 10-15 лет больше
И сексуальный расцвет у женщин после 35 а в мужиков в 18 а после 35 наоборот к закату
Так к о пидстаркуватый в итоге ?
Головний кошак• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так мир устроен
Увы
Мир устроен так, что продолжительность жизни женщины выше во всех странах мира, в некоторых - радикально.
Сердечно-сосудистая система, склонность к инфарктам и инсультам до 50 у женщин радикально ниже. Ну и если вы в германии, то там из 16 министров 7 женщин, у 90% пар разница в возрасте менее 5 лет и т.д.
На каком основании вы даёте мужикам фору в 25, блин, лет, только вам известно. Подозреваю, что просто ненависть ко всему женскому.
Люблю ВалЄру• 19 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Вот у меня такой знакомый есть, ему полтишок. Да, барбершоп и тренажерка, кеды модные, Тесла... Но шкура на шее уже висит, и руки дряблые, несмотря на спорт. И кашляет так пидстаркувато, словом, вот вообще не мачо уже
Кривая спроса• 19 июня 2023
На 5+ лет старше

Клин_Кляйн• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так мир устроен
Увы
Это для эпатажа. А мир устроен не так )
Чарівна патика• 19 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В мене таких два, але не українці. Якось на шию не заглядувалась , але вони прям шикардос… не кашляють, якщо що
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ну все вы меня заклевали
Клин_Кляйн• 19 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ага, интересненько как
Так к о пидстаркуватый в итоге ?
Да отож)
Сейчас косметология шагнула вперёд вместе с медициной и уровнем жизни, работа стала проще. Женщины выглядят хорошо и после 50.

Мужчинам эти блага помогают не всегда. То ли лень, то ли упадок сексуальности ))
Миззери• 19 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Да отож)

Та да, они чаще забивают на здоровье и внешний вид
Одна из причин почему женщина живет дольше потому что к врачам чаще ходит чем мужики
Yuljwa• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так мир устроен
Увы
Мир Сомали или Афганистана?
Мати тріля• 19 июня 2023
Ответ дляГоловний кошак
И при этом на женском форуме постоянно висит и темы строчит
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2023
Ответ дляГоловний кошак
Я думала, геи менее склонны к эйджизму и дискриминации.
Среди геев как раз больше мизогинов, чем среди гетеро
Играю_на_кларнете• 19 июня 2023
Это не по возрасту, а по внешнему виду и образу жизни.
Пез Году Неделя• 19 июня 2023
У моей подруги муж на 20 лет старше. Ей 35, ему 55. Вот после 50 он реально уже старый. Хоть и иностранец, худой, обеспеченный, член стоит. Но седые волосы на голове и на теле, когда общаешься разница чувствуется, и запах как от старого мужика. Мне 40, но я еще хожу в клубы, езжу на Ибицу каждое лето и мне нравятся мужчины на 5 лет младше

Язвочка• 19 июня 2023
Смотря для чего. И зависит от возраста оценивающего.
Для меня (мне 35) это 60+. если в целом.
если как спутник жизни, то не старше 40.
Язвочка• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне 27
От 65 мужчины
От 40 женщины
Вы смешной.
Язвочка• 19 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Женщины в 40 отлично выглядят. Многие. А мужчины…
Согласна с вами. В 40+ мужчины это жалкое зрелище.
Язвочка• 19 июня 2023
Ответ дляГоловний кошак
Зачем?
Да это просто смешно. В 63 это дед в прямом и переносном смысле.
А в 40 весь мир еще детей рожает.
Оксана_12• 19 июня 2023
На 10-20 років старший за мене. Коли мені було 18, то 28-30 якраз в ’підстаркуватий’ вписувався)))
Язвочка• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну все вы меня заклевали
Потому что не ожидали от вас такого.
Платье Длинное бальное• 19 июня 2023
Мне 30 лет, а моему мужу 47. Вообще не замечаю разницы между нами, как пацан. И визуально не выглядит старо. Единственное что для меня говорит о его возрасте, это что он знает очень много анекдотов и часто их рассказывает. Постоянно какие-то новые анекдоты у него )) мои одногодки анекдотов не знают.
автор Ондатрова шуба • 19 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Это у нас так(( совковое прошлое оставило отпечаток в их головах.
Я когда в Италии хожу по городам…то аж глаз радуется. Мужички 40+ хорошо выглядят там. Стильно одеты, стрижка стильная, ухоженный внешний вид, и нет толстяков с пивным животом.
Pelmeshek• 19 июня 2023
Мужу задала этот вопрос. Сказал ’смотря для чего?’)
Бабулька• 19 июня 2023
Зависит от того кто спрашивает, если бабушка 90 лет, то все мальчики, если девочка в 16, то тридцатилетний взрослый дядечка.
автор Ондатрова шуба • 19 июня 2023
Ответ дляPelmeshek
Для всего