Ондатрова шуба• 19 июня 2023

Какой возраст у мужчин, считается - «старый, пидстаркуватый»?

Когда уже немолодой.
Sint• 19 июня 2023
Мне 29, для меня підстаркуваті от 40+

Pelmeshek• 19 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Для всего
Пошли рассуждения за умственную старость (старость мозга), физическую бла бла...
Качка в тапцях• 19 июня 2023
Согласно плана мобилизации - после 60
Маргарита и Мастер• 19 июня 2023
55- старше
ЛісАпетная• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне 27
От 65 мужчины
От 40 женщины
За что так женщин ненавидите?
Донька подруги• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне 27
От 65 мужчины
От 40 женщины
полностью с вами согласна. я ж, мне 28.
в 60 есть мужчины прям секси. особенно если при статусе, харизме, в физ.форме и умные! аааррр
женщина после 40 как не молодись, видела многих ухоженых, красивых, но чисто сексуально выбор падёт на моложе.
собственно даже природа так распорядилась. репродуктивный период у мужчины дольше гораздо
SectetlyYours• 19 июня 2023
Ответ дляДонька подруги
полностью с вами согласна. я ж, мне 28.
Меня за это тут и не любят
За то что я правду матку..
Донька подруги• 19 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Меня за это тут и не любят
За то что я правду матку..
конечно, потому что бОльшая часть тут женщин ближе к 40+
кому нужна правда, если она расстраивает)
AmazingLady• 19 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Женщины в 40 отлично выглядят. Многие. А мужчины…
И мужчины многие агонь в сорок. Мужчинам возраст идёт больше

Триндю-бриндю• 19 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
50-60
50? Серьёзно?
Триндю-бриндю• 19 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А когда уже все?) в 50?
У кого в 30, у кого в 80
АгатаХристя• 19 июня 2023
45+
Мені 42 і зараз дивлюся на реальних однолітків(не Джарета Лето, Кіану Рівза чи Тома Харді) і старше і така туга розбирає... А я працюю в офісі металургійного підприємства, серед чоловіків.
ИграйМойГормон• 19 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Мне 27
В таком возрасте для меня от 40ка уже были все старые.
Винник• 19 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
45+
мені 42, дивлюся на молодших за мене чоловіків в офісі на 6-8 років і сумно. Майже всі вже з животами наче 6 місяць вагітності, нема на кому погляд зупинити. А однолітки та старші, то взагалі пєчалька
АгатаХристя• 19 июня 2023
Ответ дляВинник
Так, це ж правда. Плечики зсутулені, як у бабці, зуби у більшості просто недоглянуті, або взагалі хворі. Ну, чесно, жодного не хочеться. Звичайно, як люди вони всі нормальні, але ж як чоловіка це як треба ’зголодніти’, щоб когось із них захотіти.
А тут мене завжди за такі коментарі запльовують. Може це ми десь живемо у місті негарних чоловіків? А десь, недалеко, існують міста гарних, доглянутих, струнких, підтягнутих, гарно вдягнених чоловіків
Успокойся_Успокойся• 19 июня 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мне 30 лет, а моему мужу 47. Вообще не замечаю разницы между нами, как пацан. И визуально не выглядит старо. Единственное что для меня говорит о его возрасте, это что он знает очень много анекдотов и часто их рассказывает. Постоянно какие-то новые анекдоты у него )) мои одногодки анекдотов не знают.
Мне 37, не знаю ни одного анекдота и никогда их не любила) По теме 50 уже пидстаркуватые.
Пасхальний тролік• 19 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Мир Сомали или Афганистана?
Світ гея Юри, тобто паралельна реальність про яку він мріє.
Клин_Кляйн• 19 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Скорее всего мелкий город. Бедность везде
АгатаХристя• 19 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, думаю, сьоме за населенням та в числі перших по ВВП місто в Україні (за мирних часів, звичайно) навряд можна назвати маленьким містом((( Конкретно в нашому офісі працюють і іноземці, наших чоловіків їх вигляд взагалі не мотивує. А от італійці фантастичні , так.

Клин_Кляйн• 20 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Неужели просто гены и привычки? Или лень?

Вижу разных мужчин. Даже с хорошими генами и прекрасным здоровьем бывают очень запущенные варианты.
От страны зависит, но мало
АгатаХристя• 20 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн

От страны зависит, но мало
Ні, це залежить від ставлення жінок. Якщо по якимось причинам в нашій країні чоловіки вважаються дефіцитом (чого взагалі насправді абсолютно немає), то чоловіки чудово розуміють, що не потрібно докладати зусиль, їх і так відірвуть з руками і ногами.
Клин_Кляйн• 21 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Это последствия второй мировой?
АгатаХристя• 21 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Это последствия второй мировой?
Не думаю. Друга світова зачепила не тільки радянський союз.
Клин_Кляйн• 21 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Тогда непонятно. Почему у нас так привозносят мужчин?