Захекалася читать• 20 июня 2023
Чого так багато тем про те, як привабити багатого чоловіка?
Так багато про те, як треба багато зусиль для догляду, щоб мати можливість жити ні в чому не відмовляючи поряд з успішним і багатим, а так мало про саморозвиток. Як на мене набагато крутіше мати можливість самій заробляти і купувати, витрачати без оглядки на когось. Хіба я не права?
Чарівна патика• 20 июня 2023
Звичайно краще самій. Але на практиці дуже малий відсоток жінок бере цю планку. Як не крути, а чоловіків успішних більше.
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
папики дают хороший старт в жизни
рядом с обеспеченым мужчиной саморазвиться проще чем на койкоместе в комнате старой бабули
Копуша• 20 июня 2023
Так то ж треба працювати. Самій. А то просто брати гроші в шухляді та трунькати безлімітну картку
Фоточки нема• 20 июня 2023
Айтішник теж буває забезпечений. І часто планка не така висока для потенційної обраниці.
Мальдивирую• 20 июня 2023
Сама це не цікаво. Це все добре. Але куди приємніше бути ЗА чоловіком. Свої гроші це свої...але коли ти не пашеш..щоб себе забезпечити, а це робить чоловік, то це прекрасно. Сама...як кобила на полі- це не те.
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
папики дают хороший старт в жизни
З папіком скільки років витрачається? А на освіту скільки?
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2023
Ужас, что в голове… живите здесь и сейчас как ВАМ комфортно. Люди разные. Не все то золото что блестит, богатый успешный- не значит есть деньги. Бедный, несчастный - не значит нет денег. Деньги могут даваться тяжело, при всех миллионах семейная пара выглядят как замухрышки, неухоженные. Люди без денег могут одеваться в последних домах мода для видимой картинки и тд. Деньги на счетах - не всегда есть в карманах, отдают все честно на налоги и зп людям, сами с пустыми карманами мивину едят
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляКопуша
Сумнівно, треба підлаштовуватись. Це точно
Ответ дляМальдивирую
Тобто, займатися сексом з тим, кого не любиш, терпіти його поруч із собою - це норма? Аби гроші були? А як щодо самоповаги?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
не поняла?
с папиком проще вытрачать жизнь на освиту, а не впахивать на 3 работах и учиться
Блондинка в Шоколаде• 20 июня 2023
повністю Ви праві!
але на жаль ми в меншості... нас одиниці таких
Чарівна патика• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Паралельно можна
Копуша• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
З освітою скільки років треба працювати на хорошу машину та квартиру в центрі? І ще + поточні витрати на себе, розвиток, відпочинок.
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
не поняла?
Папік буде терпіть ваш вуз?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЧарівна патика
Паралельно можна
не не, вы шо, тут не дано ж как бы параллельно все
я уже такая взрослая тётя и не видела еще ни одной реально женщины, которая сама, именно сама чего то добилась) родственники, мужья, любовники, подруги и т.д..
если у девушки есть мозг то благодаря обеспеченному поклоннику она себя разовьет до нужного и будет сама зарабатывать деньги потом
есть уникумы , конечно, и автор одна из них, я не спорю, но я не видела таких
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Папік буде терпіть ваш вуз?
в смысле? а чего он не будет? вы в каком веке живете?))))
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляКопуша
Ви з власного досвіду кажете?
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дякую за ´автора´ але ж я ща себе ні слова не сказала
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ви з власного досвіду кажете?
это жизнь называется
люди у которых закрыты все бытовые потребности ( жилье, еда, одежда, отдых) развиваются быстрее тех..кому на еду, жилье, одежду и т.д.. нужно зарабатывать)
это елементарно же
Белая котичка• 20 июня 2023
Только непонятно, зачем богатому и умному женщина без образования, самоуважения, развития и мозгов. Ради писечки?
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
это жизнь называется
это елементарно же
Розвиваються в чому саме?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
я прочитала ваш пост заглавный
могу его разобрать на цитаты и сделать оценку каждому предложению
Блондинка в Шоколаде• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Папік буде терпіть ваш вуз?
може потерпить
2, 3,,, макс 5 років
а потім купить нову машину, замість старої-поношеної..,
заодно і ляльку-пасію поміняє на нову, молодшу - класично і стандартно!
2, 3,,, макс 5 років
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
Однозначно
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я прочитала ваш пост заглавный
Давайте )
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
каждый человек ищет в другом человеке то, чего ему не достает
возможно многие мужчины присытились умными женщинами, которым не навешаеш лапшу на уши, которые не будут смотреть на тебя с восхищением и благодарить и тд.. как делают это молоденькие девочки
у каждого свои потребности
ну и молодое тело , станок, никто да не отменял
молодость заряжает мужчин
у каждого свои потребности
молодость заряжает мужчин
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Однозначно
Если ему важна только вагина и тело (а не равная ему по развитию личность), то отсюда логически всплывает вопрос - какое будет его отношение к этой женщине? Ей такое отношение норм?