Захекалася читать• 20 июня 2023

Чого так багато тем про те, як привабити багатого чоловіка?

Так багато про те, як треба багато зусиль для догляду, щоб мати можливість жити ні в чому не відмовляючи поряд з успішним і багатим, а так мало про саморозвиток. Як на мене набагато крутіше мати можливість самій заробляти і купувати, витрачати без оглядки на когось. Хіба я не права?
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ви в мене запитуєте? От зараз мочу ніжки в Середземному морі і можу ні в кого на це не просити
И что? Успешный успех ваш в чем? Хоть 10к € зарабатываете?

Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
а почему же других вы считаете что те тупые?? интересно?
многие точно так же учатся, работают, имеют отношения , учат языки( кстати их проще учить, когда ты еще и путешествуешь) и саморазвиваешся ты лучше, когда на выходных у тебя каждый раз новая страна))) и круг общения у тебя не бедные студенты с пивасиком и пицей по выходным) а круг общения дает возможности
умная девушка всегда возьмет свое))
не ну конечно можна гордо жить и саморазвиваться в общаге на 500 грн но лучше таки не в общаге и не на 500 гр
АГа, это класный круг общения - мужчины, которые видят в тебе дырку для слива спермы. А как же любовь, чувства, страсть? Этим надо наслаждаться в молодости
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
сейчас через одну ВПО мочат ножки в Средеземном море
ото достижения у людей))
я думала вы как минимум министер внешнеекономической деятельности какой то небольшой страны в центре Европы
а вы просто мочите ножки в Средеземном море))
автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляНепогодка
О, оці теми - а озвучте свою зп в моїх улюблених також
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
ПОчему это - все? Только те, которые пытаются продать свою вагину богатым папикам. Это - деградация личности. У меня есть масса примеров и подруг до 30, которые гораздо умнее в этом возрасте, чем была я. Те, которые занимаются саморазвитием, а не поиском того, как подороже продать свою вагину.
а вы много знаете тех, кто хочет именно продать???)))
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
ну мужчины и в вас видят то что вы написали)) особенно молодые влюбленные члены)
кстати, почему молодые? ))) а не вашего возраста?
автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ото достижения у людей))
Справедливо, тільки я не на виплатах, а на все включено
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляНепогодка
А вы? За сколько уже продали свою писечку? Хотя бы за Индийский океан, я надеюсь?
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Конечно много. Но они называют это не продажей, а ’найти обеспеченного мужчину, чтобы оплатил мне поездки за моря. А я ему - писечку

Лінива, не каюсь• 20 июня 2023
Ой, какой бы самодостаточной и успешной женщиной ты не была,а хочется чтобы твои проблемы решал мужчина. Чтобы рядом было верное и крепкое мужское плечо. Чтобы быть не домовой лошадью,которая все может и умеет,а милой женщиной,которой ЗАХОЧЕТСЯ помочь. И все кто пишут:’да я все САМА могу, да я и заработаю, да я вообще супер классная, но я уверена,что если спросить по происшествие жизни две барышни,какого это было,то более счастливой была та,которая была ЗА мужем. Которая просто проживала эти счастливые моменты,кайфоваоа от жизни, в то время как другая пахала как лошадина,чтобы после 40 лет выдохнуть и сказать:’не,ну а что? Зато все САМА’.
У меня есть живой пример перед глазами. Родственница,которая вышла замуж,вот так вот без образования,без ничего,уже 15 лет’бідкається’,’так ей плохо’,чтотаж не знает,куда это ей поехать отдыхать и какую из машин поменять. А ты смотришь и думаешь,что кроме учебы и работы нихрена в свои 30 не видела,зато честная)))
У каждого свое видение жизни
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
я вам еще раз говорю))) это не достижение)))
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
интересно)))
у меня у моих друзей детям как раз уже от 18 до 29 лет))) много девочек)) очень) еще не видела ни одной такой))
далее, когда я была молодая, у меня молодость пришла как раз на лихие 90)) да, были те, кто хотел побагаче себе мужика, но как бы это нормально)) если есть выбор между бедным и богатым то ..выбор очевиден)))))))))) хотя да, есть такие, которые будут рвать на себе рубаху и кричать я не такая)) ( кака??))) видать просто спроса не было) на нетаких))) и выбирали уже из тех, спрос которых был.. бедные и середнячки
автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
У каждого свое видение жизни
В мене якраз інтаграмна родичка перед очима. О, там зовнішність Голівуд, але мізок нема. Чоловіки ведуться, тільки триває це все не довго, бо з оці захоплені, але порожні кліпання і ахи виявляється набридають дуже швидко
автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну ок, озвучте свої. Може ще грошима на рахунку поміряємось ))))
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
я вам уже привела пример
для меня успешные женщины-это владельцы крупных компаний, это министерства, дипломатия, крутая адвокатура ( не судьи) и так далее
а это вот .... )) всё фигня, а не достижения
это работа ..просто работа
и не нужно быть очень умной, что б стать руководителем отдела, можна быть просто сукой и стервой)) этого достаточно)
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
интересно)))
странно, я всегда выбирала тех, на которых у меня ’стояло’. И не жалею, т.к. сполна получила чувств, наслаждения и дофамина.
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вам уже привела пример
это работа ..просто работа
и какая мораль из этого касательно темы? Вы успешная или сидите на шее у богатого папика?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
я не знаю как может стоять на чувака, который одет как бомж, живет на 3 копейки и от которого воняет пивом))
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
не учить других жить, а заниматься собственной жизнью)
а особенно не называть тупыми вагинами тех, кто вас моложе..они возможно..намного круче чем вы

автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вам уже привела пример
это работа ..просто работа
О, так. Я хочу діамант і покрупніше, ато оці всі ваші дрібні, фігня то все)))))
Повторюсь. Озвучте ваші досягнення
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
То есть от богатого не воняет пивом, а исключительно догрогим виски? И пахнет от богатого исключительно розами?
А бедный значит априори не моется и бухает ночами?
А тот, у которого средний доход? Чем воняет от него?
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
В чем измеряется крутость?
автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ніхто не лізе в чуже життя, всі думають виключно за своє. Це і обговорюєм
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
бедность всегда неряшлива и вонюча
и да, чаще всего от них воняет пивом, непромытым телом и т.д.
средние есть разные, тут выборка уже побольше
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
В чем измеряется крутость?
вы мне так и не ответили почему вы хотите молодой и красивый член?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
как раз вы и лезите и даже с осуждениями и нравоучениями))
ведь должны жить как вы живете..но нет
каждый может жить так как хочет
автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ведь должны жить как вы живете..но нет
каждый может жить так как хочет
Дивне враження склалось. Написала, що могла піти цим шляхом, але не пішла, не шкодую. Нащо мені когось вчити
Добротная• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
тю... начальники отделов и финансовые директора и главбухи -это не те женщины, о которых я говорю
вообще не то...
это среденестатистическая женщина от 35 лет
Нет, я не о главбухах)) Я писала о женщинах, имеющих собственный бизнес. Сферы - реклама, медицина, туризм и даже сельское хозяйство и строительство.
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
если бы вы об этом не думали то и темы бы не было
зачем вы пришли и задаете вопросы, в которых вы уверены?
автор Захекалася читать • 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цікаво стало, от і запитала. А що вас так тригерить?