Захекалася читать• 20 июня 2023
Чого так багато тем про те, як привабити багатого чоловіка?
Так багато про те, як треба багато зусиль для догляду, щоб мати можливість жити ні в чому не відмовляючи поряд з успішним і багатим, а так мало про саморозвиток. Як на мене набагато крутіше мати можливість самій заробляти і купувати, витрачати без оглядки на когось. Хіба я не права?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
І океани, якими ви тут кічитесь?
конечно
вы плохо читаете пост, на который отвечаете
я с мужем 22 года и как бы все его. все мое)
еще и должным останется)
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Бо з цієї тиради океан прибери і лишиться пшик
вы настолько самодостаточны и самореализованы и саморазвиты, что обесценивание других ваше любимое занятие?
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
конечно
еще и должным останется)
Та ясно, якщо уважно вчитатись - то ваші професійні досягнення скромненькі, зато все шо мужа, то всьо мойо
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ні, абсолютно. І не збиралась
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ні, абсолютно. І не збиралась
я вижу)
вы обесцениваете всех в теме кто не согласен с вами и меня конкретно
саморазвитые . самодостаточные люди так не делают
они вообще стараются не оценивать других людей, а давать тем возможность жить так как им хочется
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вижу)
Так конкретніше - замужем 22 роки всі ваші досягнення?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
вы читать не умеете?
ну тогда. что вам обьяснять
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы читать не умеете?
ну тогда. что вам обьяснять
З вами також все ясно
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
З вами також все ясно
так со мной изначально все ясно) а вы даже прочитанного в сообщении не понимаете))
ну ок) что я могу делать
обьяснять 40 летней успешной самодостаточной самореализованой саморазвитой женщине сидящей на берегу Средиземного моря несколько последних предложений в тексте ... ну зачем? степень вашей развитости уже понятен
ну ок) что я могу делать
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну ок) что я могу делать
І вам всього хорошого. Ви тут настрочили відповідей на 2 сторінки, займіться підіть чимось корисним
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Дивіться щоб тільки на вас заробляв ваш бахатий
Ух как вас штырит. Баба которая утешает, что её нищеброд никому не нужен 🤣🤣🤣
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Ще одна задоволена життям підтяглась. Не баба, лань же. Повезло ж вийті замуж ))) ще один нуль без палочки
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Кто тебе сказал? Твой моск? У меня свой бизнес и 5 объектов коммерческой недвижимости. Личных. И при всем этом очень богатый молодой (одногодка) муж. Иди помолись на своего нищеброда. Авось будет такое как ты терпеть. И не лопни от зависти загадив собой средиземное
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Кого там штирить???? )))))
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Кого там штирить???? )))))
Тебя, аж тему настроила, чего все богатых хотят, а не таких, как у тебя
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляНепогодка
саме так. Тільки тема - моя чого самі такі тупі при цьому
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Добротная• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
добрый день, Виктория Олександривна
что вы тут забыли? как проходят заседание главы минфина?
Что это с Вами такое случилось?