Захекалася читать• 20 июня 2023
Чого так багато тем про те, як привабити багатого чоловіка?
Так багато про те, як треба багато зусиль для догляду, щоб мати можливість жити ні в чому не відмовляючи поряд з успішним і багатим, а так мало про саморозвиток. Як на мене набагато крутіше мати можливість самій заробляти і купувати, витрачати без оглядки на когось. Хіба я не права?
Лінива, не каюсь• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
В мене якраз інтаграмна родичка перед очима. О, там зовнішність Голівуд, але мізок нема. Чоловіки ведуться, тільки триває це все не довго, бо з оці захоплені, але порожні кліпання і ахи виявляється набридають дуже швидко
А в мене інстаграмна родичка,в якої теж нічого в голові, вже 15 років одружена. Його все влаштовує. І її теж. Я до того,що не все так однозначно.
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
бедность всегда неряшлива и вонюча
и да, чаще всего от них воняет пивом, непромытым телом и т.д.
средние есть разные, тут выборка уже побольше
а от богатого не воняет? А жить с жирным разъеденым пузом, это вам норм?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляДобротная
Нет, я не о главбухах)) Я писала о женщинах, имеющих собственный бизнес. Сферы - реклама, медицина, туризм и даже сельское хозяйство и строительство.
так вот, каждая их них в свое время имела чью то поддержку... родителей, любовника ( о котором вам конечно же знать не нужно) мужа сестры и так далее...
но естественно сама)) все сама)) с 0 .. купила поля сама ))) и высадила там за 0 грн 2 миллиона кустов лохины)))
ну и да))) сама, с 0 купила в стою стомат клинику оборудование, где оно начинается от 40 штук евро)))
всё сама) своей долгой работой , каждый день 24/7)
реклама то вообще) когда были сытые времена, предвыборные компании приносили тебе откат)))
Захекалася читать
• 20 июня 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Як там, совет да любов
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Цікаво стало, от і запитала. А що вас так тригерить?
меня не триггерит. я отвечаю на заданные мне вопросы
вы же не одна их мне задаете
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
вы мне так и не ответили почему вы хотите молодой и красивый член?
потому что я получаю эстетическое удовольствие от него. Эмоции, оргазмы, любовь, восхищение. А это намного круче для меня, чем деньги от жирного и богатого папика
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
от богатого не слышала что б воняло) сейчас не модно быть жирным и вонючем у богатых
ну и жирность для каждого своя) я люблю упитанных мужчин
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
потому что их упатинность связана с богатством?
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
боже, даже по вашему неграмотному тексту видно, что вы мало вкладывались в саморазвитие. Все еще ищете богатого папика, или уже присторились?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
так почему жирный папик не может получать эстетическое удовольствие , эмоции, любовь и восхищение от 20 летнего упругого красивого тела и тугой писички?
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Конечно же может! Этим он и занимается с 20 летним телом. А вот как при этом чувствует себя женщина? Получает ли она то же самое? Речь о женщине, в частности, обо мне. ПРи чем тут папик? Вопрос был, зачем мне нужен хороший член? Я вам ответила
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
ничего нового
вы самодостаточная женщина, сразу видно)))) развитая не погодам) а по членам)
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
А вы? За сколько уже продали свою писечку? Хотя бы за Индийский океан, я надеюсь?
А я свою не пробовала. Просто повезло выйти замуж за любимого мужчину, который бонусом классно зарабатывает. По этому понимаю и желания других женщин такого же.
Пригощаю кашею• 20 июня 2023
Большинство традиционно женских профессий очень низко оплачиваются, видимо в расчете на то, что содержать семью должен мужчина. Поэтому удачно выйти замуж для многих единственный вариант поправить материальное положение. Плюс есть женщины, которые вообще работать не хотят, хотят заниматься семьёй.
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ничего нового
Конечно, все верно. А что означает ’развитая по членам’. Поясните. Я не имею права наслаждаться мужчиной? Только его деньгами?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
так тут и спрашивали зачем мужику 20 летняя
вот вам и ответ
как и то, зачем молодому мужчину ваше старенькое тело
женщина себя чувствует отлично
не все богатые мужчины жирные ) скорее это исключение чем правило
вот вам и ответ
женщина себя чувствует отлично
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ для Юлія-cc64
Тобто, займатися сексом з тим, кого не любиш, терпіти його поруч із собою - це норма? Аби гроші були? А як щодо самоповаги?
Я вчора примудрилась в одній темі теж про кохання згадати. І що від чоловіка якого не любиш, може знудити. На що мені кілька жінок написали, что якщо він грошима допомагає, вона автоматично в нього закохується
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
фу, яка гидота
Непогодка• 20 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
На вас не ведуться и вам так обидно и досадно. Выбирайте из своих поклонников гггг
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
фу, яка гидота
Реаліі
Але я вже вірю в таке
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
вот вам и ответ
женщина себя чувствует отлично
вот вам и ответ
женщина себя чувствует отлично
не перекручивайте, прокрутите диалог. Или вы не умеете логические цепочки соединять между собой? Просто кликайте на цитаты и включите мозг. Кроме поиска папиков, надо хотя уметь элементарно мозгом пользоваться
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
а мужчины не могут наслаждаться женщинами?)))
а женщины не могут наслаждаться мужчинами которые старше их?))
как ваши члены тогда наслаждаются вами? женщиной старше них?
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
это не единственный вариант, это самый легкий вариант. Не надо напрягаться
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
уверена, что те, кто ищет и находит папика мозг имеют
ведь ваши члены находят вас, мамика?... ведь не тупые же они
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
1. МОгут
2. могут
3. Почему вы решили что мои члены младше меня?
2. могут
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Как говорит один мой приятель: ’а вы думаете мы мужчины мечтаем пахать? Откуда этот стереотип что мы спим и видим впахивать на ваши хотелки’. И так я подумала, а правда. То есть мы женщины работать не хотим, а мужчина должен)))
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
мои члены - равные мне по возрасту и интеллектуальному развитию. Улавливаете разницу?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
1. МОгут
2. могут
потому что вы возрастная дама) сами написали
а возрастные члены не могут быть красивыми и так далее
а если могут..то почему ваш возрастной член, красивый эстетически. влюбленный и там по вашему тексту не может нравиться 20 летней? ведь он красив, эстетичен и т.д.
Белая котичка• 20 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
приведите мне цитаты, где я это писала?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
еще раз спрашиваю
если вы считаете мужчин вашего возраста , интелекта и развития -привлекательными
то почему молодые девушки должны считать их старыми дряхлыми и так далее?)