ЕлькиПальки• 20 июня 2023

Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?

Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо https://www.ukr.net/news/details/society/98112250....
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
LentochkaV• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Блаженны верующие. Да, что то, часть даётся бесплатно. Ну нам говорят, что бесплатно.
Но я лично не верю, что бесплатно.
Никогда в истории, США ничего не делали просто так и бесплатно. Они на своих землях что сделали с коренными народами и продолжают делать. А нам бесплатно, ага
На сайті білого дому списки, провірені Когресом Сша , статі з держ бюджету, а ви можете вірить хоч в поні розове, основна воєнка то Сша.
Так нам мало, це дійсно так.

LentochkaV• 21 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Деякі досі думають, що маніяка можна задовольнити поступками ((
І що він тут раді іх рускоязичніх
LentochkaV• 21 июня 2023
Наші Зсу там метр за метром, захожу - а тут оказивається сдаваться нам пора. И руський держмовою нада. Бо тут домогосподаркі пагаварілі і решілі.
І що за тема, я зайшла
Мій братик зараз в донецькій області , а я йому б сказала про таке.
ksena555• 21 июня 2023
Ответ дляiroman
Как не отобьем? Уже не верите в победу осенью, о которой вы постоянно писали?
Напевно, перестали платити і повернулась до нас в реальність
Korsika999• 21 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Можно поподробнее про продолжают делать? Вы из студии соловьёва вещаете?
Удалено администрацией...
iroman• 21 июня 2023
Ответ дляksena555
Да вот и я в шоке. Еще ж буквально весной она пела совсем по-другому. А теперь вдруг почему-то уже настала перемога, хотя с весны ничего существенно в лучшую сторону не изменилось...
LentochkaV• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
То американці винні, що в кремлі придурки і збоченці?
Що руський тяне з українських домів труси, унітази, гвалтує жінок і дітей?
То американці в цьому винні?
Те що їх заводи будут працювать, то добре - нам потрібна зброя.

Korsika999• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
То американці в цьому винні?
Бесполезно объяснять таким как вы
LentochkaV• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Бесполезно объяснять таким как вы
Да ви що?
Ви сказали американцям то вигідно, тому руських солдат то творить зло на нашій землі? Зливаєтесь?
То хто робить всі ці речі тут? І хто скерував ці армії на наші землі? Американці? Хто бомбить наші міста та вбиває дітей? А американці?
Таке просте питання.
avicber• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
По поводу запада...Странно, что мало кто видит, что по сути, у запада такие же цели как и у рашки на наши счёт. Только у рашки это прямые убийства и открытый захват. А у запада иначе. Навешать нам кредитов (а вся помощь это не бесплатно, а за деньги), кроме гуманитарки. Отдавать нам нечем кроме как землями. И итог, земли ’западным партнёрам’, а граждане разбегутся по ЕС пополнять их генофонд. Останутся самый минимум. Каждая страна думает только о себе и своих интересах, никакого альтруизма, не существует. Странно, что многие не понимают этого.
Только решение о продаже земли было принято До начала полномасштабной войны. И принято не путиным и не Америкой а нашим земечательным презедентом
ksena555• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Да ви що?
Таке просте питання.
Глобальніше помисліть, в 665 пості дівчина гарно описала, візьміть на замітку
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Які землі західним партнерам? Ті що мають власників? Як же ви надоїли з цими рЄчовками, про іноземці відберуть землі .. 🤦🏻‍♀️
In limbo• 21 июня 2023
Тут зʼїзд колаборантів проходить?
avicber• 21 июня 2023
Ответ дляtotana
Мне и половине украинцев русский язык ничем не мешает. Тем более, я написала, что наряду с украинским, и в русскоязычных регионах. Вас это больше всего зацепило? Мне лично больше всего интересно, чтобы война прекратилась, и то, что мы бы остались одной целой страной, с тем же Донбасом. И перечитайте мой пост. В нем акцент на то, чтобы хоть как-то надавить на Запад возможным союзом с рашей. А если не получится, то тогда уже договариваться с рашей, частично на наших условиях, частично - на их. Естественно, это не гарантия того, что договоренностей, приемлемых для Украины, удалось бы достичь. И контроля за их выполнением. Но с чего-то нужно начать для прекращения войны, если нам дают оружия столько и такое, чтобы только война продолжалась и Украину дальше рушили. Всего лишь здравый смысл.
Ну о каких договорах с рашей вы говорите. На кого вы и чем давить собрались? На какие ’частичные’ условия вы согласны пойти?
LentochkaV• 21 июня 2023
Ответ дляksena555
Да канечно
Винуділі. Не біло вихода, ? Прийдеться бомбити міста України, топити людей, морити голодом, бо то амеріканці какашки.
Ще і завод загрузили - давать Україні техніку і военку. Точно какашки
Piracanta• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Да вроде интересовалась жизнью коренных. Живут на пособиях, работать не хотят, правительство платит им за использование ресурсов. Ну интернет же у всех есть. Я же исхожу из того, что американцы не убили ни одного украинца, в отличие от раши. Это первое. Есть и второе.Не грузите меня своими теориями заговора, пожалуйста.
Korsika999• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Да ви що?
Таке просте питання.
А разве американцам это не выгодно? Да, это делают русские, и они наши враги. Но чем больше этого и страшнее, тем американцам выгоднее. Ведь больше рашистов будут боятся, и больше закупать у них оружия. Сейчас американские заводы загружены на голы вперёд. Так же было и во время второй мировой. Вся Европа разбита. А у них начался резкий экономический подъем. А ведь до этого была великая депрессия и полный упадок экономики. Так будет и в этот раз.
Korsika999• 21 июня 2023
Ответ дляavicber
Ну так, вы сами все понимаете. Без оглашения здесь имён.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
А ви цікавились? Корені народи- я так розумію, індійці, володіють виключним правом на ігровий бізнес в США. Мабуть голодують і сидять в резерваціях оточених вишками з автоматниками

ksena555• 21 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Поцікавтеся скільки гектарів скупили наші олігархи та іноземці...
Тому що на даний час все приватне, на озеро не можна нормально проїхати без оплати за проїзд, ліси скуповують.
Зазвичай, де є власником фірма, кінцевим бенефіціаром є іноземець
LentochkaV• 21 июня 2023
Ответ дляKorsika999
Не зʼїзжайте
Ви плутаєте першопричину. Почали рашисти.
А вже потім все інше.
Не почали б рашисти цю війну, не треба б було американцям грузить свої заводи, так?
Чи думаєте вони б нас окидали дощем воєнки без вторженія руських?
KateSavch• 21 июня 2023
Ответ дляОльга520
Нет. Так было всегда, ещё до 90-х
Ну я знаю. Но совок то как-бы другое государство было. Я говорю конкретно про украинские законы, с 1991 года. А то что у нас эта норма про медиков унаследована с законов ссср - это да.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
То американці в цьому винні?
Нє, ви шо. Чудо написало, що американці і напали на нас. Вони ж вигодонабувачі. НАТА напевно руйнує нашу землю
LentochkaV• 21 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Тут зʼїзд колаборантів проходить?
Руську мову просять державною і мінск158 договор. І американці винні в війні і смертях українців, це вишенка
Korsika999• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Не зʼїзжайте
А вже потім все інше.
А зачем я буду объяснять? Вы скажете,что это всё теория заговоров. И рашисты действуют самостоятельно. Они же просто маньяки больные дебилы. Так же на марафоне говорят.
Piracanta• 21 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Тут зʼїзд колаборантів проходить?
Раша обороняется и на некоторых участках фронта отступает. Поэтому съездов таких будет все больше.
totana• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
І що за тема, я зайшла
Вы выхватываете слова из контекста, не видя сути, и интерпретируете по-своему. Может хватит бравады и лозунгов? Слишком тяжелая и серьезная у нас для этого ситуация. Никто не хочет, чтобы нам кто-то что-то диктовал. Но по факту - у нас война, мы не самые сильные и у нас мало своего, кроме пока оставшегося человеческого ресурса. И нами управляют извне по тому же факту. Нам нужно что-то придумывать для выхода из этого всего. Все из нас мечтают проснуться утром, а рашки больше нет. Но на данный момент они живут припеваючи в своей стране, а в Украине ужасная война, и руки у россии ничем не связаны. Реакция мира на херсонскую ГЭС показательна. И то, что нам не дают оружие для победы и окончания войны. А лишь для ее длительного продолжения.
In limbo• 21 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Ну, хай займаються далі самооблудою. Маргінес зазвичай самий галасливий, проте він так і залишається меншістю.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляavicber
🤦🏻‍♀️ на сайті держгеокадастру є відкрита інформація щодо власників землі. Немає в держави стількі землі для продажу. Давно землю роздали в приватні руки. Учасникам АТО вишкребали залишки де тільки знаходили.
avicber• 21 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Довести щось людям, які вважають США головним злом марно сподіватися. Я вже стільки раз чула оце: ой краще б вже віддали раше того вони хотять. Нам з рашою краще було, бо америкоси собі все заберуть...
Доречі... Чула це від людей незалежно від регіону і мови (Харків, Хмельницький, Івано-Франківськ)