Намакушка• 21 июня 2023
Вы разделяете детей по гендерам?
Точнее не именно самих детей, а детские занятия, увлечения
Результат:
вже голосів:
43 (50.59%)
Да
42 (49.41%)
Нет
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Да. Мальчика никогда не отдам на бальные танцы, а девочку на бокс
А потом дети вырастают и идут, куда хотят, назло и с протестом
Если девочка захотела на бокс, не значит, что это будет дело ее жизни, может попробует и все. Но именно так дети учатся делать выбор в своей жизни, и понимают, чего они хотят
Сама собі лікар• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Проталкиваете размытие гендерного различия?
Ппц, не думала что доживу до такого в Украине, всегда думала что уж мы оплот нормальных семей и семейных ценностей, но нет, и тут просачивается
Скрепы поперли
#Пойду_кгадалке• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
В смысле выбирай себе любой гендер? Зачем вам это?
Она видно уже выбрала, но другой))
Иванка Бур• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Всмысле, я наоборот описала, что в нашей семье об этом не думают, так же как и о ’вот это мальчиковое, а вот это для девочек’
Давно без алко• 21 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А как вам бальные танцы, где одна девочка партнерша, а вторая - партнер? Здорово, правда?
Мне бальные танцы вообще никак))
КапитанльнаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
У мене хлопці.
І жодного разу вони не просили купити їм куклу.
Старший взагалі суворий. Коли обирали гурток, від танців відмовився, чомусь вирішив, що то для дівчат.
Ходять мої на шахи і плавання. Це унісекс :)
в мене донька і син (менший на 2 р), були і і ляльки і візочки, донька до ляльками майже не цікавилась, син тим більше. Донька цікавилась різними розвиваючими іграми, син конструкторами, залізницею, тракторами і машинами. Чим ніколи не цікавивсь це зброєю. На танці правда трохи ходив, але оскільки зацікавивсь футболом, то мусили вибирати, бо велике навантаження. А от знайома дівчина емігрантів в США(12р) займається і балетом і футболом.
Ластоноша• 21 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Скрепы поперли
Ну т.е вы решили бороться с обычными семьями таким способом, если они не согласны с лгбт и гендерным размытием, то они скрепные, за рашку и тд?
Спішу - перекидаюсь• 21 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Мне бальные танцы вообще никак))
А у моей дочери очень крутой партнёр. Если у нее во взрослой жизни будет такой муж, я буду счастлива
КапитанльнаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
У меня дочка была в синей коляске и голубом комбезе. Очень красиво было под голубые глаза 🤗
а моя взагалі любила синій колір, в три роки ми шукали зимові чобітки, обов´язково сині, на інші не погоджувалась
Едимнаморе• 21 июня 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я знаю багато дівчат, які ляльками не цікавилися, вже вони дорослі і мають сім´ї.
Як і тих, хто грав у футбол.
:)
Як і тих, хто грав у футбол.
:)
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У знакомой сын занимался танцами всю школьную жизнь, поступил на айти и обычный парень. Ничего в нем женственного
Спішу - перекидаюсь• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Обычные семьи это где мужчина чашку за собой не помоет?
Сама собі лікар• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Я ничего не решила, и ни с кем не собираюсь бороться.
Но отрицать то что давно есть другие форматы семей, странно.
Тем более, что никто от этого не застрахован.
Спішу - перекидаюсь• 21 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Не поняла, о чем речь
Ластоноша• 21 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Зачем же вы тогда скрепы приписали?
Сама собі лікар• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Зачем же вы тогда скрепы приписали?
Ну а как, если это и есть утверждение что нормальные семьи это только женщина и мужик.
Ластоноша• 21 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
Потому что это и есть нормальные семьи, так всегда было, так решила Эволюция. Человечества бы не было, если бы мужчины жили с мужчинами, а женщины с женщинами 🤷🏻♀️
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляadamdavid
Может. Но это совсем не его) и я рада. Вообще для девочек важна красота. А для мальчиков - мужественность, это и есть их красота. Если лицо смазливое но не мужественный то такие редко цепляют. Поэтому я хотела бы чтобы мои сыновья были такими солидными мужланами)) а дизайнеры часто геями бывают
Может ваши тоже геями станут, и без дизайна
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Пока вам не сказали про гендерные расстройства и извращения, вы жили и не в курсе были. А тут вам это втюхивают, а вы и рады
Все я в курсе была, за себя говорите
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
+
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляСама собі лікар
💯
Грибной_Дождик• 21 июня 2023
Моя дочь в свое время захотела на футбол) ну хочешь, иди) но она такая была, принцесса, вся в розовом (сама выбирала). Пришла, в блестящих розовых лосинах, розовой футболке, розовой кепке, розовых кроссовках)) и среди пары десятков мальчишек в форме)) тренер умилялся) благо, это интерес пропал после пары занятий)))
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Вы сами определяете нормальность? Моя тема вообще не имеет никакого отношения с лгбт
КапитанльнаЯ• 21 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Як і тих, хто грав у футбол.
:)
Як і тих, хто грав у футбол.
:)
ну от, тобто вподобання в іграх на мою думку мало впливає на сексуальну орієнтацію, мені здається гомосексуалізм це певні психічні особливості індивідума+відповідний приклад для наслідування(наприклад виховання серед дорослих виключно протилежної статі)
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Як і тих, хто грав у футбол.
:)
Як і тих, хто грав у футбол.
:)
Моя донька грає у футбол, а по думці деяких «недалеких» тут вона не нормальна
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Такой же вопрос. Это же не «по мужлански»
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляЛастоноша
Зачем же вы тогда скрепы приписали?
Потому что так и есть
Намакушка
• 21 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Моя дочка тоже на футбол ходит уже 3 года
Грибной_Дождик• 21 июня 2023
А вообще, ребенку нужно давать то, что душа просит. Сын ходил на танцы, например, на хип-хоп, но тоже вроде не мужской вариант. Так получилось, что уже осознанно дети выбрали себе занятия, которые во многом ассоциируются с определенным полом: у сына тяжелый спорт, у дочки - танцы. Но это был их выбор, до этого мы попробовали очень много кружков, и это было их решение)
Едимнаморе• 21 июня 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
У подруги донька хотіла на футбол.
А тренер не брав одну дівчину.
То її брат (вони двійнята) ходив разом з нею на футбол, хоча й не дуже хотів.
Два роки ходили.
А тренер не брав одну дівчину.
Два роки ходили.