Ms. Iphone• 21 июня 2023
Хто розуміється на Таро,допоможіть будь ласка
Доброго дня,хто розуміється на таро,подивіться будь ласка на відносини між нами з чоловіком.Була зрада,розійшлися,зараз знов разом,вирішили дати другий шанс сімї але відчуваю серцем,що знову повернувся до тої пасії
Чи можна подивитись,зраджує він зараз мені?
Чи зі мною тільки через дітей?
Ms. Iphone
• 03 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Здравствуйте! Честно говоря я не вижу ее беременности сейчас (первое фото). Эти карты можно трактовать, что беременность могла быть, но от нее избавились.
Солнце имеет много значений и не всегда хороших, но в том раскладе это скорее радость обоих от этого общения. И еще, это прояснение этой ситуации для вас
Что до дальнейших отношений, то до конца года у них будет разрешительная страсть для обоих и муж будет метаться меж двух огней. У вас с ним будет сильное охлаждение (верхние три карты. Слева ваши с ним отношения. Справа его с Ириной)
Первое полугодие 2024 (средние три карты) он будет изображать хорошего мужа, при этом с ней любовь неземная, счастье и радость.
Второе полугодие муж явно изменится опять, будет резким, может агрессивным, потому что у них наметится разлад и скорее всего расставание.
На вас с мужем на первое полугодие 2025 не сфоткала расклад, там его уход из семьи. Но это уже достаточно длительный период и тут могут быть погрешности до нескольких месяцев.
Спасибо вам огромное за вашу работу,не знаю как вы это делаете,но опять много совпало.Может беременность планируют,уже не могу их понять,а может и прервала,потому что его друг залетел с любовницей,а он намекал знакомым что и сам как то попал(только каким то другим словом это назвал,но смысл понятен)
Уже было такое что когда у него с ней любовь и идилия,он и дома порхал как бабочка,называл меня нежно,такой типа заботливый ну только на словах без действий ,без секса
Когда они были по какой то причине разругались,знаю что не общались пару недель,он был очень злой,его бесило все и все
Я очень надеялась что все закончилось и они разругались навсегда,но оказалось все только впереди,и только начинается
Уйдет из семьи я так понимаю к ней,или они тоже вместе не будут?Это ж ещё почти два года будет мучатся от любви к ней и боязнью уйти?
АБВГДэшница• 03 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вот не факт что к ней, в этот период у них будут проблемы вплоть до расставания. Но опять же, это уже лучше бы смотреть хотя бы в следующем году, слишком большой период
Ms. Iphone
• 03 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо вам,сейчас я так понимаю у него душа понеслась в рай,раз уже изменил ,перешёл черту,то двери открылись,возможно ещё найдет кого то в кого влюбится,видела как то давно сообщение всплывающее от ещё одной девушки,тоже был флирт,то есть он вроде и тут имеет к Ирине чувства,увлеченность но и ещё подыскивает наверное.И я подозреваю что общается с многими,выбирает так сказать
Может она устанет от этих качель и его неопределенностью,и его бросит.
Видя как он изменился за этот год,я понимаю что будет изменять и ей,даже если они будут вместе жить,сейчас его наверняка манит ее недоступность,молодость и беззаботность.
Одно понимаю что нужно заканчивать все,а пока даже уйти не куда.
Ещё сама его не отпустила,болит
АБВГДэшница• 04 июля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ещё сама его не отпустила,болит
Вы пока живите для себя, учитесь, у вас есть время даже подготовиться к его уходу.
Верю в Вас! Вы справитесь!
Ms. Iphone
• 04 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Верю в Вас! Вы справитесь!
Спасибо огромное❤️И вам всех благ в жизни.
Ms. Iphone
• 04 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Верю в Вас! Вы справитесь!
Можно ещё один вопрос а уход из семьи,отношений это какая карта?
Ms. Iphone
• 22 июля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,это возможно такое?
Ваш прогноз полностью проигрался,могло ли быть такое что это выпал прогноз не на будущее а на сейчас? По картам для меня что вы разложили,все опять в точку,были измены,страдания,скандалы,отстранение,потом на время он стал хорошим мужем(в этот момент общался с ней тоже) и в один момент все резко рушилось,все очень ускоренно произошло не на 24-25 год а сейчас,он уже ушел из семьи к ней,но там знаю что тоже были ссоры,может уже и все хорошо у них
Такое возможно что произошло раньше времени и очень ускоренно?