Жена сантехника• 21 июня 2023
Детский день рождения, а куда родителей?
Детям по 5-6 лет, планирую пригласить в детский центр, для деток заказать пиццу, картошку фри сок, а родители тоже будут присутствовать, потому что ж дети еле мелкие, за ними надо кому то следить
Так вот вопрос, дети сядут кушать куда родителей?
При том что уже подруга моя говорит что будет с мужем, хотя я честно сказать не знаю зачем он там, объяснила что это детский др, что в принципе ничего такого не будет, но все равно.
Как вы поступали?
Кормить еще и родителей уже накладно будет
А ребенок давно мечтает отметить в детском центре
Как вы поступали?
сказочное_Бали• 21 июня 2023
У нас був стіл для дітей і стіл для дорослих.
Зараз в багатьох дитячих розважальних центрах не дозволяють батькам відходити, залишивши своїх дітей. Тому да, пригощали і дітей, і дорослих)
Регионщица• 21 июня 2023
Доведеться пригощати й батьків теж. Зазвичай це піца й напої безалкогольні.
Витворунка• 21 июня 2023
я как-то не угостила родителей, в суматохе.
пять лет прошло , а меня все совесть мучает
Крошка Енот• 21 июня 2023
Шановні батьки, запрошуємо.....аню ваню таню на 12 у центр Сяючий піаник. День народжкння планується як свято для дітей, піца торт та напої. Прошу забрати о 14.
...
но я всегда угощала взрослых. хоть по минимуму..
но если только дети, тоже все поймум. роди елям важнее погулять ребенка.
...
Жена сантехника
• 21 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Родители детей привезли и ушли...Потом забрали. Сколько детей будет?
4-5 детей
Дети едят 15-20 минут. И то, некоторых на это время не усадишь. Дальше хотят бежать прыгать-бегать. Родители просто в центре этом будут находиться.
Я один раз делала, что застолье и родителям устраивала, второй раз - ничего не накрывала.
Детям стол, аниматор, мастер класс, побежали прыгать по центру - красота 👍
Дуже дуже вумна• 21 июня 2023
Батьки не беруть ніякої участі, хто хоче - йде, хто хоче - слідкує за своєю дитиною
Неваляшкина• 21 июня 2023
Мы до 7 лет накрывали в игролендах по 2 стола.
У нас была своя компания.
Но вы можете никому ничего не накрывать. Пусть родители ожидают в общей зоне.
У нас была своя компания.
Викасикрет• 21 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
4-5 детей
Не много, тогда зачем родители? Я в таком возрасте детей забирала и привозила обратно. Да, нужно проконтролировать, но это не было проблемой.
Твоя космішна• 21 июня 2023
Запрошуйте мамів з дітками, робіть спільний стіл, повірте діти в дитячій кімнаті їсти не будуть, в них не буде часу))) пити будуть прибігати, і потім на тортик)
Жена сантехника
• 21 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
...
Я думаю для взрослых взять пиццу
Ну хватит не хватит на всех, я не знаю
Дети могут тоже захотеть пиццу
Но именно стол накрывать не хочу, слишком дорого выйдет
Ну хватит не хватит на всех, я не знаю
Дети могут тоже захотеть пиццу
Попа как у Кардашьян• 22 июня 2023
Треба батьків кормити. Бо це тупо, і так їм не особо весело багать за дітьми 5-6 годин, а ще й не їсти, а по друге подруга буде з чоловіком, бо можливо лише він водить машину, а вона ні. А тратити на таксі туди і назад розумію теж накладно
Крошка Енот• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я думаю для взрослых взять пиццу
Ну хватит не хватит на всех, я не знаю
Дети могут тоже захотеть пиццу
Ну хватит не хватит на всех, я не знаю
Дети могут тоже захотеть пиццу
одной может и не хватмт
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тогда ребенка может привезти папа, или нужно всей семьёй приехать на детский ДР? И кроме личного авто есть общественный транспорт...
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну так хотят родители…не отпускают одних детей
Та и мне так проще, за всеми не уследишь, кто куда убежал
Я не хочу брать ответственность на себя
Попа как у Кардашьян• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
В жару плюс 30 ідеально з дитиною в громадському транспорті
Natal_ka91• 22 июня 2023
Не обов´язково робити великі замовлення, піца, сік/кава, картопля фрі - цього цілком вистачить як окремий стіл для дорослих, та й не факт що будуть постійно сидіти.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
одной может и не хватмт
Та не одна две но большие, короче не знаю
Всем не угодишь
Крошка Енот• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я не хочу брать ответственность на себя
автор, ну немножко напрягитесь уже. две пиццы на 5 взрослых с головой и напитки.
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я не хочу брать ответственность на себя
Раз хотят родители, пусть сидят и контролируют. Угощение не обязательно, а там смотрите сами.
тяжкаялюдина• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
А сиотреть кто за 5 летками будет?
А вот недавно• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я не хочу брать ответственность на себя
Если вы не готовы брать ответственность за гостей, то платите за тех кто будет нести ответственность.
Крошка Енот• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Всем не угодишь
пофиг. ваше дело оказать знаки внимания родителям гостей. минималтный стол и всем ок
Завжди мало• 22 июня 2023
конечно родитель должен присутствовать! кто берет на себя ответственность за детей 5-6 лет?
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пусть папа привезёт.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Я не думаю что взрослые будут сидеть
Я хочу просто привести детей в детский центр и без всяких программ чтоб побегали, повеселились и все
А там куча аттракционов и все в разных помещениях
Лично я буду за своей ходить следом
Остальные по желанию но думаю что тоже будут следить
Лично я буду за своей ходить следом
Попа как у Кардашьян• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Пусть папа привезёт.
Привезе , а тоді 5 годин в машині чекати , чи назад по пробка додому і знову виїзжати