Лунтик-паунтик• 22 июня 2023
У вас жарко? Є кондиціонер? Спите під літнім одіялом?
Взагалі, як спеку переносите? Я погано. Все ж навесні або восени мені легше. Зараз взагалі з будинку не хочу виходити.
Я инженер, меряю от 1• 22 июня 2023
Какое-то солнце сегодня агрессивное, 5 минут прошлась, весь день голова болит(((
Бритоножка• 22 июня 2023
Спала б роздягнута, та клята русня, тепер кожну ніч натягаю майку та лосини, що б хоть не голою бути в разі чого.
Лунтик-паунтик
• 22 июня 2023
Ответ дляЩедрик
+28 в комнате.под одеялком
В мене так само. Не можу, не вистачає якогось протягу, хоча всі вікна відчинені.
Гарнюнька• 22 июня 2023
Жару переношу тяжело. Сегодня у нас нежарко (но я не в Украине). Кондиционера у нас в квартире аж три (по одному в каждой комнате и один на кухне). Сплю под пододеяльником
Поміркована думка• 22 июня 2023
Вы забыли уточнить где ))
Кондиционера нет, сплю в мини-шортах и топике, жара.
Сплю мало (
На пів ставки• 22 июня 2023
Жарко +28-30, но будет еще жарче, кондиционер один раз пока включала, тк делаю сквозняк и нормально. Сплю под простынкой или без, в короткой пижаме
Щедрик• 22 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не люблю сквозняки и открытые окна.мне норм,и еще жарче норм.целый день на улице под солнышком,мне отлично.я зиму-осень терпеть не могу
Редисочка• 22 июня 2023
кондиціонер є, але вмикаю не часто, бо собака лежить під ним, не згониш, а потім хворіє.
Дуже тяжко переношу, ще й квартира на сонячній стороні, так пече що навіть міжкімнатні стіни гарячі..
ще ставлю вентилятор на ніч, тоді +- норм.
Щедрик• 22 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кондей дома есть,никогда не включаю,только зимой на дополнительный обогрев
Позитивна• 22 июня 2023
Квартира на несолнечной стороне это кайф, до этого я жила 15 лет на солнечной, зимой было холодно, летом жарко. Сейчас кондиционер ну раз 5 за лето включаю.
Зоя Жорівна• 22 июня 2023
+34-36 в тени. Климы нет, северная сторона солнца не бывает в квартире . Сплю полугодовая, но с годами привыкли к жаре. Муж даже в дом. костюме целый день ходит. Штаны и кофта с рукавами....
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2023
Я в Польше
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Лунтик-паунтик
• 22 июня 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я в Польше
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Ого! Не знала, що клімат відрізняється. Навіть цікаво стало.
БлинчикБезСметанки• 22 июня 2023
Климат отстой
Зимой ветер постоянно , сквозняки
а если еще и дожди холодные это мрак
Лето короткое и прохладное. В июне ходить в ветровке это норма
Ужасный климат бррр
Зимой ветер постоянно , сквозняки
а если еще и дожди холодные это мрак
Ужасный климат бррр
Смажена полуничка• 22 июня 2023
Кондиционер, махровая простынь или плед
Сплю в трусах и топе. Была бы без топа, но иногда со мной спит сын под отдельным одеялом
Перша скрипка• 22 июня 2023
Мені спека краща за холод. Зараз в квартирі не жарко, вдень вже іноді вмикаємо кондиціонер. Я вже сплю під махровим простирадлом, а чоловік під легкою ковдрою. Діти теж поки що під легкими ковдрами - стьобаними бавовняними
Ананомчикус• 22 июня 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я в Польше
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Как это в Польше нет лета? Там что холодный климат? Отличается от Украины?
Перша скрипка• 22 июня 2023
Ответ дляПозитивна
Дивно. В нас одна спальня на північ, там темно та в холодну пору року некомфортно. Всі інші кімнати та кухня на схід, до 12 години сонячно. Так ось в міжсезоння це дуже допомагає погріти квартиру. Влітку звісно це заважає, тому не підіймаємо рулонні штори
Пишна молодиця• 22 июня 2023
Сплю под двумя одеялами в махровых носочках , флисовые штаны, майка , халатик
фрау Гітта• 22 июня 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я в Польше
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Тут жарко не бывает никогда
Лета того месяц и то одно название
Хочу жару (
Це де жари немає ? Третій рік щоліта маємо до плюс 33-36 і ще відсутність кондиціонерів 🥵. Адське поєднання .
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июня 2023
Ответ дляПозитивна
У меня так же ) толстые стены, спальня на север, шторы блэкаут, в этом году кондер ещё не включала.
Живчик-счастливчик• 22 июня 2023
Круглый год под одеялом,с ног до шеи,в любой стране,в Турции,в гостинице просила дать мне одеяло,так как были только плотные простыни
Твоя космішна• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ненавиджу літо!
А я обожнюю. Не люблю зиму за холод.
Хоча не ненавиджу.
Які ми всі різні)
Хоча не ненавиджу.
Які ми всі різні)