В детстве вы находили свой клитор? Или долго не понимали как его найти? Может быть Вы думали что его у вас вообще нет?
Мне интересно, понимает ли ребенок где находится у него клитор или это познается исследованием?
Ответ дляГде тут 0?
Я не пойму, это клон Юры ?
Кто такая Юра? Я недавно на этом форуме и не знаю всех персонажей. Да и меня еще мало кто знает.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В дєтстві я не знала, що таке клітор, тому не шукала
Вы не ощущали, что часть вашей писи значительно чувствительнее? Не замечали этого когда мылись и трогали себя там?
Мне интересно, как клитор проявляет себя в детском возрасте и как к нему относятся дети.
Стетоскопуло• 24 июня 2023
В усіх різне дитинство. Я про інтернет лише дізналася в університеті. І тоді лише база рефератів була цікава. Зараз все по іншому
Стетоскопуло• 24 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
А в моєї подружки-сусідки була молодша сестра, 5 років різниці у віці. І вона завжди з нею гуляла. І кожен раз сидить ця мала на вулиці на лавочці років 5, руку засуне в труси, і ноги аж витягує. А старша сестра постійно била по руці, щоб вона витягла з трусів. От вам і різні діти. Я цього тоді розуміла, бо я ніколи не лазила «туди», неприйнятно це для мене було. Напевно це теж закладається від народження, гени
Ответ дляСтетоскопуло
Мальчики письками меряются 100%
А вот девочки тоже должны исследовать свое тело, возможно, даже при помощи сверстниц.
Ответ дляСтетоскопуло
Чи вплинуло таке ставлення до інтимних місць на ваше доросле життя? Чи все у Вас в порядку в інтимному плані? Чи немає скутості, сором´язливості? Чи подобається Вам займатися сексом із чоловіком, чи подобається вам куні?
Ответ дляСтетоскопуло
Моя мама така. Секс на останьому плані. Для неї головне сім’я, діти.
А батько в мене ще той збоченець. Вже старий, але як беру його телефон, там купа вкладок з порнографією. І по телику постійно це дивиться.
І мені передались ці гени збоченьця.
Ответ дляПротея
Я про свой клитор узнала в 16 лет 🤷🏻♀️
До этого момента вообще пофиг
Расскажите о своих первых впечатлениях. Интересен Ваш опыт. Спасибо.
курасаны• 24 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Зато сегодня все узнали много про ваши соски и клитор. Надеюсь админы отреагируют
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
І мені передались ці гени збоченьця.
Судя по вашим темам вы реально пошли в озабоченного папу извращенца
СКИБИДЫШь• 24 июня 2023
Автор Вас забанили в гугле? Идите читайте порноистории про поиск клитора. Или у вас задание по порнотемам?
Ответ длякурасаны
Я и мои соски правила форума не нарушали. Тема 18+,
Два часа ночи. Взрослые люди разговаривают и на такие темы.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ух яка ж Я• 24 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Юро, ложись спать
Ответ дляУх яка ж Я
Юро, ложись спать
Ошибаетесь, ох как ошибаетесь
фрау Гітта• 24 июня 2023
Нет, я лет в 18 только слово это услышала, у меня было много интересов в детстве соответственно ребёнку, чтоб таким интересоваться
задумчивая мордочка• 24 июня 2023
Ответ дляГде тут 0?
Тот поутих, наверное в блоке.
Так всплыл новый дроч@р.
Жалуйтесь на темы. Мерзота
Ответ дляОсьминожко
І мені передались ці гени збоченьця.
Який жах , вимушені по жіночим форумам ходити і маструбувати
Сливочная пенка• 24 июня 2023
Тематика постов некоторых ’особо одаренных’ советчиц говорит об их уровне интеллектуального развития.
Кров з молоком• 24 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Вот и надо вас забанить, чтоб и не знали. Юры выше головы. Еще один такой же слишком