Чудовий каламбур• 24 июня 2023
Нужен совет по мебели в квартиру для дальнейшей сдачи ее в аренду
2х комнатная квартира 47м, маленькая комната - 10,6м.
В маленькой комнате уже стоит шкаф купе и тумба под телевизор и два навесных шкафа.
Вопрос: в маленькую комнату лучше купить двухспальную кровать или раскладной диван.
Гербарія сушу• 24 июня 2023
Ліжко звичайно, якщо це спальня. Кому б хотілось спати на дивані постійно. Я квартиру орендую тому розглядаю диван у вітальні у спальні ліжко. Без ліжка з нормальним матрацом не розглядала б оренду
Олександра-Ольга• 24 июня 2023
Ліжко, здаю приблизно таку квартиру.
У у малій кімнаті шафа 3 дверна, тумба під телевізор і ліжко
сЛАдКОежКА• 24 июня 2023
Конечно кровать. Я сдаю и первый вопрос диван или кровать. Диван может быть только как дополнение, а не основной.
Дикая Роза• 24 июня 2023
У меня в такой комнате (детская) не большая двуспальная кровать, ширина 1,40 м
КротоТо• 24 июня 2023
Кто будет снимать 2х комн квартиру? Люди с детьми или ребенком. Диваны не надо.
Чтооооооооооо?• 24 июня 2023
Ліжко! Без ліжка менше шансів на здачу, ще й вдалу - люди хочуть платити за комфорт