Перемелица• 24 июня 2023
Как приучить сына стирать трусы?
Сил уже нет. Постоянно я стираю и носки и трусы. Можно сделать в эту вручную, но он не хочет, ему лень..Форумчанки, дайте совет!!!
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Он начинает злиться на меня, кричать
Вообще охренел. Пусть сам стирает.
Ноу коммент• 24 июня 2023
Это моя кума( Она гордится тем, то ее муж стирает и вешает на полотенцесушитель свои носки и трусы.
Он сразу в ее глазах на 2 ступеньки вверх от наших мужей.
Mrs.Sexuality• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Если меня вдруг не будет то кто ему постирает????
Ответ очевиден. Никто.
А у вас какие версии?
Солоденька цукОрка• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
То сам постирает. Более того, если вы не будете стирать, то тоже поорет и постирает. Ну, это если вы не троллите конечно
Перемелица
• 24 июня 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще охренел. Пусть сам стирает.
Считает что я должна это делать!
Ку-кусик• 24 июня 2023
А Вам складно труси в пральну машину кинути? Чи то таке покарання сину — випрати труси вручну?
Перемелица
• 24 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
Не складно! Принципіально хочу щоб він сам це робив
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тролить звичайно
Вже зовсім ні розуму ні фантазії,
Труси, носки(
Хіба що з оркостану, пралок не бачили, то думає і тут тема зайде
Вже зовсім ні розуму ні фантазії,
Труси, носки(
Ку-кусик• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Ви на приколі? Для цього придумали правильні машини.
Ку-кусик• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Сам кидав в машину? Чи сам вручну прав?
Миловидна леді• 24 июня 2023
У вас пральної машинки немає чи це Ваш особистий ідеологічний бзик?
Навіщо прати вручну?
Солоденька цукОрка• 24 июня 2023
Ответ дляmalanich
Тролить звичайно
Вже зовсім ні розуму ні фантазії,
Труси, носки(
Вже зовсім ні розуму ні фантазії,
Труси, носки(
Да полно лентяев- мужчин, на самом деле. Но они же не умственно отсталые. Надо будет - постирают и со стиралкой и без
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Я вот не представляю чтоб я начала стирать и выбрала из вещей только свое .....
А я не представляю, как стирать свои трусы вместе с трусами мужа или сына. У нас у каждого своя корзина для белья и отдельно все стирается. Ничего выбирать не нужно.
Миловидна леді• 24 июня 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Вас якісь особливі труси, чи що? Чи боїтеся, що з трусів чоловіка до Ваших трусів щось перебіжить? Я такого ще не читала.
Манка Я• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Он сам. Вообще без проблем. Положит вещи в стиралку и нажмёт кнопку пуск
Добродійка• 24 июня 2023
Сын пользуется стиральной машиной сам с 13 лет. У нас еще и сушка, поэтому я к его стирке вообще не касаюсь
Манка Я• 24 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
У нее проблем нету - вот она их и придумывает
Это как тут одна писала что у них есть ПММ но они заставляют 12тилетнюю дочь мыть всю посуду - чтоб она умела.
Манка Я• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Тогда ничего не стирайте вообще. Он сам постирает
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Во первых, это обычная гигиена. Вы же не чистите зубы одной зубной щеткой, хотя и целуетесь с мужем? Во вторых, зачем стирать мои кружевные трусы со спортивной формой мужа или его трусами? Есть разные режимы стирки.
Миловидна леді• 24 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Ну разок показати-навчити я ще розумію. Щоб не впала в паніку, якщо машинка зламається, або десь на дачі чи зйомній квартирі доведеться вручну. Але на постійній основі - то вже занадто.
Манка Я• 24 июня 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я все вместе стираю. Только по цвету делю и типу ткани
Не представляю чем мои трусы отличаются от дочки или мужа или сына.
Миловидна леді• 24 июня 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Режим прання то зрозуміло. Але ж Ви виділили весь одяг за принципом кому належить. Футболки свої, чоловіка та сина теж окремо навіщо?
Про гігієну в процесі прання хоч не смішіть людей. Ви там сама одночасно з трусами купається теж, чи що?
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Нам так зручніше, ми так звикли. Кожний зібрав свою корзину, вкинув і виправ. Тим паче, чоловік спортсмен, у нього всі футболки та шорти після тренування потні та мокрі, він завжди пере окремо.
Не цілуюсь з бодуна• 24 июня 2023
Спортивную форму и носки свн стирает хоз мылом сразу. Этт несложно.. футболки. Трусы и шорты в стиралку. И нет проблем. Сыну 15
Veronika_100k• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Он должен научится стирать самостоятельно...
Кому должен?
Тра Ля Ля• 24 июня 2023
Ответ дляПеремелица
кому ’должен’ ?
Я руками не перу і не прала.
В армії точно навчиться.
Я руками не перу і не прала.
В армії точно навчиться.
Из Кукуева я• 24 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Даю совет- научите ребенка пользоваться стиральной машиной )))
Не у всех она есть, представьте себе, да, такое бывает.