Радість моя• 24 июня 2023

Вы каждый день купаете грудничков?

Имею ввиду не обмывать а именно купание ванночке? Ребёнку 2 недели, закисли глазки и чихает, это могло быть от ежедневного купания?
Млинці зі смайликом• 24 июня 2023
да, каждый особенно летом.
не думаю чтот от купания такое

аромат Жука• 24 июня 2023
До 3х месяцев каждый, потом 1-2 в неделю из-за дерматита
Оле Лукойе• 24 июня 2023
Да, каждый день с роддома в большой ванне с кругом до 3-4х мес обоих.
Для меня это был способ их утомить а самой отдохнуть.
автор Радість моя • 24 июня 2023
Ещё вопрос! Что бы тему отдельно не создавать, кипятите воду или просто с крана теплой?
Сплюшка• 24 июня 2023
Конечно каждый, особенно в такую жару.
Лагшмивара• 24 июня 2023
Каждый день уже 12 лет.)
От чистоты проблем не бывает, особенно в жару
Сплюшка• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Просто теплую из-под крана.

Лагшмивара• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Из под крана, если с пупком все хорошо
So_so• 24 июня 2023
Почти каждый день купала, вода из крана.
_Alekssandra_• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Я китятила. Месяцев до 2х точно.
ФруктЕщеТот• 24 июня 2023
Утром и в обед обмываю, вечером ванночка. Пекло стоит такое.
Вимагаю спілкування• 24 июня 2023
Летом в жару каждый день, просто с крана. С первым кипятили месяц точно. Со второй уже нет. Иногда когда лень было или устала могла не мыть
Вишиванка• 24 июня 2023
Закисли глаза не от купания, а от инфекции запущенной. К врачу несите. От купания инфекции не появляются.
автор Радість моя • 24 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Были у врача. Не инфекция
автор Радість моя • 24 июня 2023
Ответ дляВишиванка
С чего взяли что инфекция? Да ещё и запущенная
Вишиванка• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Были у врача. Не инфекция
А что?)
Вишиванка• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
С того, что у вас уже гной через глаза вылазит, а это голова. Может вам нормального врача поискать, если вы сами это не понимаете?
Чеширская кошечка• 24 июня 2023
Да, купали каждый день. В кипяченой, пока не зажил пупок, потом в водопроводной.
Как Вам врач прописал лечить глаза?
Кили и Манджаро• 24 июня 2023
Ответ дляаромат Жука
Если 1 раз в неделю купать то заработать дерматит можно, попробуйте сами неделю не мыться

Кили и Манджаро• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Были у врача. Не инфекция
А что врач сказал зависают от того что каждый день моете?
marishka1001• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Стараюсь каждый день купать не в целях гигиены,а в целях закаливания по Комаровскому. Старшего так купала и младшего) А с момента как пупок отпал и зажил,то воду не кипячу,а с бойлера просто набираю.
Na kablukah• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
О Господи,не слушайте чушь
Если сильно закисают делайте массаж носослезного канала ежедневно во время кормления.
В это время создаётся нужное давление и будет более эффективно.До полугода эта проблема периодически может возникать.Ничего страшного, вариант нормы.
Если присоединится инфекция, тьфу тьфу,то купите капли Флоксал или Тобрекс.
Только обратите внимание -после открытия годны месяц.
Ещё для ежедневной гигиены хороши салфетки Блефаклин.
Na kablukah• 24 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вы хоть что-то о грудничках знаете?
Или цель ваших комментариев нагнать страха на маму?
автор Радість моя • 24 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
О Господи,не слушайте чушь
Флоксал капаю. Спасибо
автор Радість моя • 24 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Нет такое врач не говорила. Это я спросила от себя, а здесь как обычно есть женщины и есть змеи
аромат Жука• 24 июня 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вы читали вообще вопрос автора? Речь идёт о ванночке и купание в ней. В ванне 1-2 раза, душ естественно ежедневно
Na kablukah• 24 июня 2023
Ответ дляРадість моя
Флоксал капаю. Спасибо
Главное без острой необходимости не капать.
Я умываю только кипячёной водой, паранойя из-за качества воды.
И после купания ополаскиваю лицо и тело кипячёной .
Но можно этого не делать если вода не жёсткая.
Почитайте о массаже носослезного канала,уверена капли не понадобятся при его регулярном выполнении
Alina197• 24 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
О Господи,не слушайте чушь
Хоч одна розумна відповідь)
Na kablukah• 25 июня 2023
Ответ дляAlina197
Хоч одна розумна відповідь)
Дякую)