Mrs.Sexuality• 24 июня 2023

ХЕЛП! Девочки, что мы можем сделать?

Смотрю периодически одного астролога ведичексого и он просто умоляет, чтобы мы менялись, т.к. если мы не изменимся нашей стране полный писец... Как думаете - что мы можем сделать для этого или ничего? Вот видео
Re1ne• 25 июня 2023
Ответ дляSaBllya
Потому что в Украине серьезная астрология в принципе не развита. У нас одни инстаграмные эксперты. А в рашке есть целые академии и институты. Там астрологи которым уже херова туча лет и они этим живут, ясное дело они изучают все направления.
А за пределами Украины и рашки что?
Re1ne• 25 июня 2023
Ответ дляSaBllya
Да, получается так. С одной стороны, на позитивных прогнозах легче вывозить весь этот ужас, но когда они не сбываются - опускаются руки и так по кругу.
Но вот реально посыл что пока наш народ не поменяется то война не закончиться, я давно слышала и не от одного человека. Только это выглядит невыполнимо, увы. И на самом деле, дело совсем не в материальных целях, тут совсем про другое. Даже на этом форуме, сами видите сколько гов*а пишут друг другу🤷🏻‍♀️
А если проиграем, то он скажет - ну вот видите, народ не поменялся, а я вас предупреждал.
Numerologist• 25 июня 2023
Ответ дляSeehund
Ну а чем наш народ хуже других, почему именно нам меняться, а не португальцам или племени людоедов?
Я задаюсь таким же вопросом
Numerologist• 25 июня 2023
Ответ дляRe1ne
Именно, они все так делают.
ПЛЮС-МИНУС• 25 июня 2023
меняться нужно: перестать верить в позорную чушь и доверять шарлатанам.
In limbo• 25 июня 2023
Ответ дляSeehund
Тим, що у нас сусідня країна ї🤬баньків, голодних до крові та страждань.
Марфа-Краса• 25 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Завидую таким людям
Просто завидую.
Мой язык на такое не подвешен и заниматься шарлатанством не умею
Вы астролог?
Wendy Rhoades• 25 июня 2023
Ответ дляRe1ne
ну там смысл меняться немного в другом - победить коррупцию.
Re1ne• 25 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
И в европейских странах есть коррупция, а войны нет
ТА7НЯ7• 25 июня 2023
Ответ дляRe1ne
И как война это изменит?
Я не знаю как это во вселенной работает. Просто не от одного человека слышала « что с нами не так».
Wendy Rhoades• 25 июня 2023
Ответ дляRe1ne
согласна.
Но мы воюем сейчас, и в нашей стране раненому военному платят 800 грн и при этом закупают барабаны в бомбоубежища.
Охренели вообще.
Re1ne• 25 июня 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Вон выше писали, что все эти астрологи-тарологи-самозванцы в основном рашкинские, типа у них ’сильная школа’, значит кто-то их спонсирует. Это как с теорией золотого миллиарда, только рашка её и разгоняет
Wendy Rhoades• 25 июня 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Перестать « гонятся за деньгами». У нас мысли как бы купиттквартмоу/ машину. Ремонт. А потом ещё продолжать работать на « куплю квартиру под сдачу», детям старт будет… у нас веяная гонка за материальными благами
ой да прям.
Нет ничего плохого в том, чтобы улучшать качество своей жизни, это не исключает духовный рост и развитие.
ТА7НЯ7• 25 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ой да прям.
Я с вами не спорю. Я такая же . Своим постом я « перевела» что с нами не так по мнению « знающих»
Kiki.• 25 июня 2023
Ответ дляNadine23
Знаю одну гадалку,котра працювала веб дизайнером. Так от на фоні війни вона прогнозами на Таро достроково закрила іпотеку... І жоден її прогноз не збувся.
Отож
Re1ne• 25 июня 2023
А автору настолько интересно было подискутировать, что она даже ни одного коммента не написала. Наверное, срочно ушла меняться
Kiki.• 25 июня 2023
Ответ дляТА7НЯ7
А это что запрещено? это как то влияет на духовность?
Kiki.• 25 июня 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Вообще нет и вообще это не о том. Вообще не о деньгах и не о материальном.
ТА7НЯ7• 25 июня 2023
Ответ дляKiki.
Это не моя точка зрения, это что я слышала. Но мне интересно послушать вашу мысль. В чем меняться должны?
Kiki.• 25 июня 2023
Ответ дляТА7НЯ7
В духовности. начнем хотя бы с того что у нас сейчас все ненавидят рашу, всех ее жителей и желают смерти - так вот, это очень сильные негативные вибрации, создающие определенное поле, включающие программу самоуничтожения на тонком плане, на уровне энергий. Если в стране 70-80% населения постоянно испытывают всплески таких чувств, таких энергий - как может закончиться война? А если эти люди, граждане страны этой еще и друг друга тузят и кусают и срутся за язык например - а чому не державною, а? Ты шо за рашу? Все - предатель, рашист, ненавижу как их всех, вали в рашу и тд. Ну вы знаете я думаю. вопрос - какие вибрации создаются этим? Пожелания пуйлу шоб он сдох - эх, какая красивая вибрация самоуничтожения, просто прелесть. Да не ваше это дело когда и как он сдохнет, у него свои счеты и свои программы с этой вселенной. Займитесь своими.

Ненависть - очень сильная вибрация энергетическая, убивающая своего носителя, разрушающая его изнутри и убивающая. Все.

Ну это если кратко и на основных примерах.
ТА7НЯ7• 25 июня 2023
Ответ дляKiki.

Да все верно, поэтому я не радуюсь когда там падают самолеты и гибнут люди.
Kiki.• 25 июня 2023
Мне вообще вот непонятно - ситуация когда акула в Египте сьела россиянина и радостное улюлюканье и куча смешных мемчиков по этому поводу в наших каналах. Серьезно? Как может смешить и радовать такая страшная смерть человека? Кто бы он ни был, россиянин, какая разница - он человек и это страшно. Ни одно разумное существо не радуется смерти другого. Это за гранью.

А тут я иногда почитываю темы, так через одну только и пишут - ненавижу, ненавижу
Вот и тут под постом моим смеющиеся смайлики.
Вы видели лицо и глаза человека, который реально ненавидит. живет с этим чувством? Оно разьедает его, у него вид страдания на лице и в глазах, потому что он и страдает от ненависти, она его жрет.
И к сожалению очень много людей не понимают этого.

А если бы каждый начал с себя, может чтото бы и изменилось в общем