В рашке гудят, что все так и планировалось доя смены военного начальства
Что скажете?
Ответ дляkuskus
Де гудять? Не бачила
Официально не видела в группах в наших.
Скинула знакомая, которая читает их паблики и форумы
Посмотрим, что получится из этого.
Но этот цирк мне не нравился уже с самого начала
Посмотрим, что получится из этого.
Ответ дляkuskus
Скиньте і нам, подивимось що за інформація
У меня нет скринов. Завтра думаю все напишут
Интересное мнение сегодня услышала, что эта заворушка позволила провести передислокацию войск, которые в любой момент могут обрушиться на Киев и если начато массивное контрнаступление столица может оказаться без должной защиты. На истину не претендует, просто как предположение.
Ответ дляkuskus
Так а що ж вона вам скинула і про що ви зараз питаєте, якщо ніде нічого нема?
Словами написала
Вот, выше уже кто-то поскидывал скрины
Завтра уже будет понятнее или в ближайшее время
Вот, выше уже кто-то поскидывал скрины
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляTory_Victory
Словами написала
Вот, выше уже кто-то поскидывал скрины
А к чему такие сложности? Россияне готовы были за Шойгу грудью на амбразуру кидаться? Против путина восстать? 🤣
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляMiss October
Есть такое в пабликах
Ооооо, вже лука не головний переговорник. Щас методички своїм підчистять і понесеться. Там ще говноєди олька з боброєдкой очнуться. І соловЬЙОв проспиться.
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
С начала войны в генштабе рашистском меняли кучу народа. И никто не сбивал вертолеты, самолеты, не взрывал мосты.
Так что любителям теории о многоходовочках вечных надо че-то новое придумать)
Кстати, погибло сегодня куча пилотов, в самолете которые летели.
Это успех)
Ответ дляOlga Zelenyak
Это успех)
Пусть будет так
Strelka_007• 25 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Ось,пару годин тому
Ну, да. Хуйло всіх знову ’переграло’. Блаженні вєрующіє, бо знайдуть що їм треба будь-де.
Я с самого початку казала що схоже це все на дешевий спектакль, але лише задля зміни міністра занадто масштабні ’декорації’. Но раша-зомбі зайшла і така версія, судячи з Вашого скріну.
Ответ дляStrelka_007
Я не знаю з якою ціллю це все «замутили»,але не здивуюсь,якщо в цьому абсурді путька з пригожиним таки була заодно
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляDianichka
Ну нужно же как-то запугивать, что выхода нет. Вправо-влево - и все. А что им еще остается?))))
Остаётся обтекать.
В самолете летели 8 пилотов. Еще 4 погибли в вертолетах. 12 человек за день без участия ВСУ
Всем спасибо, все свободны!)
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляDianichka
Просим повторить)))))
Да, и так чтобы уголовное дело закрыть в день убийства)
Но до чего же народ то стойкий. Ну вот не сдаются, верят что все по задуманному, что так и планировали.
Ответ дляSeehund
По поводу Беларуси и уходу туда Пригожина.
от белорусской границы до Киева меньше 100 км по лесам. В принципе для ЧВК ’Вагнер’ задача вполне посильная, если надо будет.
Это я сегодня прочитала
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
А просто так, без захвата Ростова перекинуть Вагнер в Белорусь нельзя было?)
Типа не так интересно?