Хроники эмпатии• 24 июня 2023

Сняли Шойгу, поменяли верхушку обороны на Демина и Суровикина

В рашке гудят, что все так и планировалось доя смены военного начальства
Что скажете?
kuskus• 24 июня 2023
Де гудять? Не бачила

автор Tory_Victory • 24 июня 2023
Ответ дляkuskus
Де гудять? Не бачила
Официально не видела в группах в наших.
Скинула знакомая, которая читает их паблики и форумы
Посмотрим, что получится из этого.
Но этот цирк мне не нравился уже с самого начала
Yuljwa• 24 июня 2023
Кадровые перестановки в Минобороны во время переговоров Лукашенко с Пригожиным «вряд ли» обсуждались — Песков

Путлер точно не в курсе, что там обсуждалось.
kuskus• 24 июня 2023
Ответ дляTory_Victory
Официально не видела в группах в наших.
Посмотрим, что получится из этого.
Скиньте і нам, подивимось що за інформація
автор Tory_Victory • 24 июня 2023
Ответ дляkuskus
У меня нет скринов. Завтра думаю все напишут
Seehund• 24 июня 2023
Интересное мнение сегодня услышала, что эта заворушка позволила провести передислокацию войск, которые в любой момент могут обрушиться на Киев и если начато массивное контрнаступление столица может оказаться без должной защиты. На истину не претендует, просто как предположение.
Miss October• 24 июня 2023
Есть такое в пабликах
kuskus• 24 июня 2023
Ответ дляTory_Victory
Так а що ж вона вам скинула і про що ви зараз питаєте, якщо ніде нічого нема?
hrushyk• 25 июня 2023
Ответ дляTory_Victory
Официально не видела в группах в наших.
Посмотрим, что получится из этого.
Ось,пару годин тому

ok1904• 25 июня 2023
Ответ дляTory_Victory
Кадрові перестановки на вихідних?? Це не так швидко робиться
автор Tory_Victory • 25 июня 2023
Ответ дляkuskus
Словами написала
Вот, выше уже кто-то поскидывал скрины
Завтра уже будет понятнее или в ближайшее время
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляTory_Victory
Словами написала
Вот, выше уже кто-то поскидывал скрины
А к чему такие сложности? Россияне готовы были за Шойгу грудью на амбразуру кидаться? Против путина восстать? 🤣
МАМА НИКИТКИ-2• 25 июня 2023
Ответ дляMiss October
Есть такое в пабликах
Ооооо, вже лука не головний переговорник. Щас методички своїм підчистять і понесеться. Там ще говноєди олька з боброєдкой очнуться. І соловЬЙОв проспиться.
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
С начала войны в генштабе рашистском меняли кучу народа. И никто не сбивал вертолеты, самолеты, не взрывал мосты.
Так что любителям теории о многоходовочках вечных надо че-то новое придумать)
Кстати, погибло сегодня куча пилотов, в самолете которые летели.
Это успех)
автор Tory_Victory • 25 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Это успех)
Пусть будет так
Filomena• 25 июня 2023
А що їм ще казати?
Бойтесь хохли!!!
Типу нам не все одно хто там біля керма(
Strelka_007• 25 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Ось,пару годин тому
Ну, да. Хуйло всіх знову ’переграло’. Блаженні вєрующіє, бо знайдуть що їм треба будь-де. Я с самого початку казала що схоже це все на дешевий спектакль, але лише задля зміни міністра занадто масштабні ’декорації’. Но раша-зомбі зайшла і така версія, судячи з Вашого скріну.
Dianichka• 25 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Ось,пару годин тому
Ну нужно же как-то запугивать, что выхода нет. Вправо-влево - и все. А что им еще остается?))))
Dianichka• 25 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Схавали

hrushyk• 25 июня 2023
Ответ дляStrelka_007
Я не знаю з якою ціллю це все «замутили»,але не здивуюсь,якщо в цьому абсурді путька з пригожиним таки була заодно
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляDianichka
Остаётся обтекать.
В самолете летели 8 пилотов. Еще 4 погибли в вертолетах. 12 человек за день без участия ВСУ
Всем спасибо, все свободны!)
Dianichka• 25 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Остаётся обтекать.
Всем спасибо, все свободны!)
Просим повторить)))))
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляDianichka
Просим повторить)))))
Да, и так чтобы уголовное дело закрыть в день убийства)
Но до чего же народ то стойкий. Ну вот не сдаются, верят что все по задуманному, что так и планировали.
Lady Shop• 25 июня 2023
Ответ дляSeehund
По поводу Беларуси и уходу туда Пригожина.
от белорусской границы до Киева меньше 100 км по лесам. В принципе для ЧВК ’Вагнер’ задача вполне посильная, если надо будет.
Это я сегодня прочитала
Seehund• 25 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
25 тыс человек и 2 тыс техники, если я ничего не путаю.
Dianichka• 25 июня 2023
https://www.dw.com/uk/rozvidka-ssa-zazdalegid-znal...
Даже в Америке не понимают зачем )) Или делают вид
hrushyk• 25 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
Та зараз версій посиплеться сотнями
Olga Zelenyak• 25 июня 2023
Ответ дляLady Shop
Это я сегодня прочитала
А просто так, без захвата Ростова перекинуть Вагнер в Белорусь нельзя было?)
Типа не так интересно?
hrushyk• 25 июня 2023
Ответ дляFilomena
А що їм ще казати?
Бойтесь хохли!!!
Та вже нема чим боятись
За півторароку «боялка» атрофувалась вщент
Dianichka• 25 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Та зараз версій посиплеться сотнями
Таке враження, що дія алкоголю призупинилась на підступах до москви. Протрезвів зарано)