Запасная спина• 25 июня 2023

Есть такие кто хорошо знает английский на уровне в1 и выше?

Как долго вы его учили? И как часто проходили занятия?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2023
С 1 класса

Ворожу на каві• 25 июня 2023
Со мной на курсы ходила женщина, так она на Б2 за два года вышла. Занималась на курсах 3 р. в неделю.
Мама девчонок• 25 июня 2023
Знаю на рівні С1
ПесиКот• 25 июня 2023
Учила всю жизнь
Tammy21• 25 июня 2023
B1 это не тот уровень, который вот прям комфортен.
До сих пор учу. Это бесконечный процесс) Если вам нужен маячок, для того, чтобы не было страшно приступать к столь объемному проекту, то (проверьте, я не уверена, что правильно укажу цифру) на В2 это ок. 500 часов обучения. Очень не советую набирать всю подвернувшуюся лексику, ориентируйтесь на свой стиль жизни и ведение диалога. Грамматика нужна, но не зарывайтесь в дебри.
годовасик• 25 июня 2023
надо не долго, а качественно учить, не бояться говорить и стараться применять на практике.
НаБалКоніХодять• 25 июня 2023
Учила в школе, технаре, больше особо нигде, практики не было - сейчас мне 33, разговорный В1, а грамматика такое....

Не зви чайна• 25 июня 2023
Есть.моя 14 летняя,дочь. 2 года с репетитором.ну и школа.четкий В2.идем на С1(может уже есть).фильмы без перевода смотрит и книги читает.
Україна наше все• 25 июня 2023
Подумайте ещё о том, что В2 - средний показатель. У меня, например, аудирование С1, грамматика/письмо В1. Чтение и говорение В2. В среднем выходит В2.
Віталіна мальвіна• 28 июня 2023
у меня В1, я после школы почти все забыла, а потом начала с репетитором заниматься, сейчас занимаюсь по 3 раза в неделю уже +- год, кстати очень полезно читать статьи, вот такие например https://dyvys.info/2023/06/13/anglijska-mova-dlya-... ну и понятное дело кино смотреть на англ и тд