Царівна Жабка• 25 июня 2023

У кого есть опыт МЖМ или ЖМЖ со своим парнем или мужем

Как это повлияло на Ваши отношения?
Вот спросила у мужа , что он думает об этом и не хотел ли бы он попробовать. Сказал,что вообще не хотел бы.
А если мужчина хочет это попробовать со своей женой или девушкой, что можна сказать о таком мужчине?
Не извращение ли это? Или если девушка этого хочет, тоже самое. И что происходит в отношениях после такого опыта, влияет ли это?
olgabaluta• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Может, женщина этого на самом деле не хотела,просто согласилась на это ради мужчины. Вот этого не надо делать, если не хочешь, мое мнение
Я в этом уверена. Конечно, так нельзя делать.

автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Практиковали с первым мужем, молодые были , эксперименты очень возбуждали. Ревности не было
И это не повлияло никак на отношения?
Да будет так• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
И Вы не ревновал ни разу, даже чуть чуть?
Или он? Это ж он видит Вас, как вы с....те другому или он входит в Вас. Неужели ему всё равно.
И Вам также, если другая девушка?
Так ,а чим звичайна зрада не так?
Тим що ви можете не знати,що і було таке,а тут якби всі вкурсі справи
автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Ответ дляДа будет так
Так ,а чим звичайна зрада не так?
Не зрозуміла, то ви це вважаєте зрадою чи ні?
Кнопус• 26 июня 2023
Считаю что подобное ок только в отношениях секс онли без любви и привязанности. А глубокие близкие отношения подобным опытом скорее всего только испоганите. Когда есть любовь и уважение к партнёру, которого вы выбрали (в том числе потому что он устроил в сексе и оказался лучше предыдущих), все проблемы можно решить без измен и привлечения в свою постель посторонних, а бежать прыгать на какой-то левый пенис или вагину - нууу, как-то трусливо и глупо как по мне.
ГороховаЯ• 26 июня 2023
Балута конечно удивила
СИРЕЛИ• 26 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
В варианте ММЖМ вас сразу а три отверстия шпилили?
почему в 3 ? можно еще пальцами в уши.

Блиск думки• 26 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Есть опыт МЖМ и ММЖМ 😃, все отлично, отношения у нас очень близкие и теплые. Нужно уметь разделять сексуальную жизнь и обычную.
Вам бы еще коня к такому квартету добавить
olgabaluta• 26 июня 2023
Ответ дляГороховаЯ
Балута конечно удивила
Я еще страпонить люблю!
автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Ну зачем Вы так?
olgabaluta• 26 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Включили фантазию?))
СИРЕЛИ• 26 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Абсолютно со всеми мужчинами, инициатором всегда была я.
и ваши мужчины все на это соглашались ?
Кнопус• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
В 99,99% так и есть. Женщины соглашаются из страха потерять мужчину.
olgabaluta• 26 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
и ваши мужчины все на это соглашались ?
Нет, не все.
Блиск думки• 26 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
почему в 3 ? можно еще пальцами в уши.
А ковыряние пальцем в носу будет тоже считаться?
автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Ответ дляКнопус
Жалко женщину, которая идёт на это из за того, что боится потерять мужчину
СИРЕЛИ• 26 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
лишь бы не в глаза.
МУСЯкомарова• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
И это не повлияло никак на отношения?
Совершенно никак не повлияло.
olgabaluta• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
К сожалению, такая женщина, скорее всего, мужчину потеряет. Потому что, она начнет ревновать и вынимать ему мозг. Или шантаж пойдёт в ход: «Ну я же согласилась!»
автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Интересно, а мужчина, который не хочет, согласится на это ради своей женщины. Чтобы не потерять ее.
Кнопус• 26 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Подобных ’мужчин’ не должно быть жалко терять) Это или тупые мужчины, или просто не любящие.
автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Ответ дляКнопус
То есть, Высчитаете, если мужчина предложил тройничек, то он не любит женщину или тупой?
А если женщина предложила?
Кнопус• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А если женщина предложила?
Да, совершенно верно
автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Ответ дляКнопус
Да, совершенно верно
А если инициатива женщины?
Кнопус• 26 июня 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А если женщина предложила?
Если женщина предложила, то то же самое, или дурочка, или не любит
автор Царівна Жабка • 26 июня 2023
Ответ дляКнопус
Понятно
Шкідлива молекула• 26 июня 2023
Дичь
missi pisi• 26 июня 2023
Каждый день пробуем!
Миззери• 26 июня 2023
Знаю два развода из-за этого
Один мужчина женился потом на девушке которую пригласили третьей
Миззери• 26 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
С мужем ?