Трактор Віка• 26 июня 2023
Муж заказал калий йодид говорить пить обязательно
Это в инструкции говорит написано, разве? ( при радиации)
Калію Йодид-125-Дарниця – антидот, для профілактики захворювань щитоподібної залози під час ядерно-технічних аварій з метою запобігання опроміненню
И опять его нет в аптеках, заказывай за большие деньги, опять зарабатывают на людях как достали
Репетиторша• 26 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
Пейте-пейте, обязательно. Все правильно муж говорит. По флакончику на человека превентивно
краще рибу хай їсть. Євреї кажуть, що від неї розуму прибавляється)))) Хоча.... може то чоловік вирішив таким методом повдовіти?
Трактор Віка
• 26 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
Пейте сразу, чтоб если что, вы были готовы.
Зачем шутить? Я ведь серьезно спросила. Если в инструкции так написано, то если не дай бог такое случится, пить или нет? Должен ли этот препарат лежать в аптечке?
Пирожкиня• 26 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Нет но если есть возможность позаботится о здоровье, и это действительно нужно то.. почему бы не сделать, если конечно не навредит это вещество
Там еще скай-лабс с паразитами была,берите йод,ее с собой,и едьте к путину.полчаса общения с вами,и он сдаст свои позиции,героями будете
Трактор Віка
• 26 июня 2023
Ответ дляПирожкиня
То и я тоже)победите радиацию,бахните там весь йод с аптеки
Да уж… накинулись со своими глупыми шутками.. спросила называется.
ГонУрова дівка• 26 июня 2023
Ви такі цікаві. Ви лише на паніці щось купуєте? Вже більше року говорять про ядерну загрозу. Цього препарату ще недилю тому було повно в аптеках. Ви за рік не могли підготуватися?
Пирожкиня• 26 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Та я не шучу,еще атомку йодом побрызгать можно
Відповів всім• 26 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Лучше понос чем радиация, если такое случится
А отравление токсическое лучше?
Трактор Віка
• 26 июня 2023
Ответ дляМдаа
Вы чего с ума сходите? Зачем его пить сейчас
Не сейчас с а только в случаи аварии, если будет, надеюсь не будет , просто перестраховаться интересуюсь
Репетиторша• 26 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
А что получится купить когда она будет?) все рада заранее.
тема про перевірку телефонів на блокпосту не зайшла, зняли анонімів?
Белоснежко• 26 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
У вас в последнем предложении ошибка. Не «на людях», а «на дураках»
Гречку и туалетную бумагу не забудьте еще купить
и соль
Метелик• 26 июня 2023
Вот в самом деле сколько Вам лет?Видно не жили в 1986г.
Ничего не надо пить
Репетиторша• 26 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
краще хай завжди буде помита, побрита і в чистих трусах))))
ГонУрова дівка• 26 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Зачем?
Посмотрите видео Комаровского по поводу АЗС и успокойтесь
Комаровський ядершиу? Як взагалі можна в цьому питанні довіряти Комаровському. Насправді ніхто не знає, які саме можуть бути масштаби. Допуску туди нема. Що саме заміновано невідомо. Що саме планують підірвати теж
Трактор Віка
• 26 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ну муж заказал я и подумала
Фрикаделька• 26 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
И с йодной сеткой на лбу
Трактор Віка
• 26 июня 2023
Ответ дляВідповів всім
А отравление токсическое лучше?
Я не изучала от этот препарат и впервые вообще слышу о таких последствиях
Репетиторша• 26 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
Не навредит, оно полезно, от него волосы гуще растут и цвет лица хороший. Пейте
і зморшки розгладжуються, а целюліт як зникає
ГонУрова дівка• 26 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну муж заказал я и подумала
А ви без чоловіка взагалі нездатні думати. Ще раз, про ядерну загрозу говорять вже півтора роки, а ви лише заради піддавшись паніці почали шукати препарат
Голодаю• 26 июня 2023
Можно добавить в рацион побольше водорослей и морской рыбы - радиоактивный йод всасывается если есть недостаток обычного. А от наружного облучения калий йод не спасет.
Трактор Віка
• 26 июня 2023
Ответ дляМетелик
Ничего не надо пить
Родилась в 2002. Здесь все шутят, не знаю зачем, я поинтересовалась на полном серьезно, стало интересно, почему в инструкции написано что препарат как раз для профилактики( если будет взрыв, не дай бог конечно)
Фуліганка• 26 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Зачем?
Он еще и эксперт по АЗС? Не человек, а швейцарский нож, ей богу
Відповів всім• 26 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
А что написано в инструкции?
Пить от радиации?
Одяг та сумки• 26 июня 2023
в аптеке вчера свободно купила 10 штук 150грн. но тут не как в Чернобыле радиация в Энергодаре - другие реакторы. Бду ли я пить его?
Фуліганка• 26 июня 2023
Ответ дляТрактор Віка
А муж больше верит инструкции. А комаровский не официальный источник и не МОЗ
Так он уже начал пить?
Трактор Віка
• 26 июня 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Почему вы сразу « на здатна думати»? Зачем вы пытаетесь меня задеть? Я как раз и подумала а надо ли его пить и покупать? Пришла сюда за инфой. Тут уже оскорбления, тьфу на вас