Скокмоно - стокнуно• 26 июня 2023

Хочу схуднути/покращити самопочуття

Будь ласка,
Хто в темі або в розбирається, прошу допомоги/підтримки/долучайтесь

40 років/165 зріст/76вага

Вже фото себе або відображення у дзеркалі лякає.
Самопочуття так само, зранку вже втома і особливо після сніданку.

Не можу дозволити собі дорогі марафони і не хочу, якщо чесно. Просто хочеться розібратись у харчуванні і додати активності.

З чого почати? З активності розглядаю біг і домашні вправи.
автор Скокмоно - стокнуно • 26 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
Да,купила на али дешевенькие весы на 500 грамм. Я набрала год назад до 58 и тоже думала, ой,ну я же не так уж много ем,записывала 2 недели все,ни в чем себя не ограничивая. Увидела, что ем больше,чем мне нужно при моей физической активности и росте для желаемого веса,за 3 месяца вернулась в 52.
Я записувала день... І забила... Лінива жопа

Gvenna• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Давайте.
Весы настольные кухонные обязательно. Все будем взвешивать. Все все все.
Мурзилка• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я так само. Або якщо щось треба зробити. Все через холодильник.
Їжа, як залежність
Я тільки коли стрес
Але ж бачити себе товстою також стрес 😥
Ответ дляМурзилка
Я тільки коли стрес
Але ж бачити себе товстою також стрес 😥
Да...
Моїй донечці майже 7 і вона каже мені - мама, від цукерок поправляються? Я не буду!
Її вага 17,6 і вона як мале мавпеня. А я як ведмідь поряд
короткопамятна• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хотіла завантажити фото, нема в повний зріст. Лише голова. Просто далі нікуди...
Вы такая чудесная! Честно, вас вес не портит. У вас осанка есть и овал лица чёткий, выразительные глаза и губы. Я была и есть собака сутулая) и лицо у меня было ,как потекшее, с брылями. Но понимаю,что с лишним весом жить тяжелее. Я только один раз в жизни встречала женщину- энерджайзера под 100 кг с легкой стремительной походкой,она,скорее, исключение. Представляете, как ваши большие глаза и губы будут ещё более суперово выглядеть,когда похудеете!
короткопамятна• 26 июня 2023
И однозначно будете выглядеть моложе .
Ответ длякороткопамятна
Боже, дякую Вам. Такі слова на поладниці - це щось нереальне. Дякую!
Ответ длякороткопамятна
И однозначно будете выглядеть моложе .
Дякую.

Викачую яйцями• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Гарна.Нащо худнути?
Ответ дляВикачую яйцями
Гарна.Нащо худнути?
Не можу купити одяг. Не можу дивитись на себе. Весь літній одяг замалий...
А як на річку поїхать?...
Викачую яйцями• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А як на річку поїхать?...
Як на мене то гармонійно і жіночно.Ви гарна
Ответ дляВикачую яйцями
Дякую. Одяг весь ххл
Рятувальний м´якенький круг на талії ховає талію зовсім :(
Карусель-весель• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я сходила. У мене все добре у ендокринолога.
Лише розлад харчової поведінки і лінь (
А я які робили аналізи?
Ответ дляКарусель-весель
А я які робили аналізи?
Мені давала лікар список і робила узд
Ответ дляКарусель-весель
А я які робили аналізи?
Я забула. Ходила минулого літа. Вона мені так і сказала - лише харчування
короткопамятна• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Дякую.
Удачи,вы молодо выглядите на фото,почему бы не сделать себя такой, как хотите, во всем ! Для меня 40 стало пинком) я поняла,что достижений особо не имею,ещё и фигура,которая всегда радовала,не радует,а добавляет депрессии. Поняла,что уж моё тело точно только в моих руках. Решила,раз я жру и все равно в депрессии,лучше буду в депрессии от ограничений,но с хорошей фигурой.Но вы знаете, тяжело было только первое время,потом желудок уменьшился,а когда вес пошёл вниз, вообще крылья выросли. Наверное, есть люди, которым пофиг на свой внешний вид или вес,но для меня это очень важно. Как я себя не уговаривала,что мои толстые бока - это не я,самооценка была печальная. И только похудев,я стала чувствовать себя гораздо увереннее,счастливее и гордость появилась,что я это смогла- избавиться от 22 найденных кг. Так что желаю вам найти свой работающий способ и ,главное, не бросайте, если срываетесь или вес стоит,возвращайтесь и продолжайте. Я в юности легко набирала и скидывала 4-5 кг,а когда стартовала с 74 то вес сдвинулся только через 2-3 месяца и очень медленно поначалу .
короткопамятна• 26 июня 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Дійсно, автор гарна. Але я її розумію)Мои родители в утешение называли меня женственной ,а я внутри кричала : не хочу быть ’ женственной ’, хочу быть худой!) Но каждому свое, главное, быть довольным собой.
Ответ длякороткопамятна
Дякую, дуже цінні слова. Прямо для мене.

Ответ длякороткопамятна
Мені так само, мама каже - кістка широка.
Мама!!! Шо та кістка росте у мене з віком та ширшає!!!

:)
Морожена_курка• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
і мені некомфортно.
з початком війни виїхала з дітьми на 3 міс у Львівську обл з Дніпра, повернулись додому, а чоловік присів на колу з віскі... Я приєдналась і щовечора, добре так по 150 грамм віскі і + кола, вже могла легко подолати.

Це мене страшенно злякало і з нового року я відмовилась від алко зовсім, це мені додало і сил і здоров´я і для чоловіка нема компанії - нема коли з віскі. Але я добре так набрала...

Сварю себе за це і от шукаю простий для себе спосіб змінитися
Ідіть в зал. Для початку почніть з тренером
Карусель-весель• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Цікаво, що робили, чи робили фсг і лг. Такий вік, що зараз ок, через рік вже знизився естроген. У мене саме після 40 вага від всього росте, хоча і спорт є, і ккал рахую. І все одно дуже важко позбутись зайвих пару кг
короткопамятна• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

:)
Думаю, лучше когда родители, как ваши и мои, стараются поддержать),а не добить,как здесь иногда истории читаешь и думаешь: как можно делать больно собственному ребёнку?!!
Нервогенератор• 26 июня 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я готую сама двічи на день.
На себе та на родину.
Замовлення на 4-х не варіант
Заказывайте только себе. Просто первое время это очень удобно, чтоб понять, что нужно есть и в каких количествах.
Мама Карло• 26 июня 2023
Честно говоря если нет силы воли ,то до самой лампочки те марафоны и т.д.
Едимнаморе• 26 июня 2023
Потрібна вам добова калорійнійсть, щоб схуднути, до 1900 ккал.
Рахуйте
Ответ дляНервогенератор
Ніколи не замоаляла їжу
Ответ дляЕдимнаморе
Рахуйте
Дякую
Ответ дляМама Карло
Це 100%
Ответ длякороткопамятна
Може й так.
Але дратує