КрестьянинДиор• 26 июня 2023
Сколько воды в день выпивают ваши дети подростки?
Соблюдают питьевой режим?
Гостра на язик• 26 июня 2023
Син 15 років, десь 1,5 літра чистої води щодня п´є, якщо тренування - то виходить більше.
Крайня невістка• 26 июня 2023
дочка литр примерно, как и нужно по её весу, из них треть во время тренировки
КрестьянинДиор
• 26 июня 2023
Я заметила, что дочь летом больше пьет воды, чем в холодную пору
Гостра на язик• 26 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну, так це нормально).
Крайня невістка• 26 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
и это норма
КрестьянинДиор
• 26 июня 2023
Ответ дляКрайня невістка
и это норма
До двух литров может выпить, 15 лет, 51 кг вес
Крайня невістка• 26 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
ну так ее минимальная норма по весу - 1,5 литра. Не вижу причины для переполоха, это же не 4л+, как при недиагностированном диабете.
Гостра на язик• 26 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Вона п´є 2 л, бо спрага? Чи поставила для себе таку норму і п´є через силу?
Да Щас же• 26 июня 2023
Много, пьют постоянно, спортсмены, тренер очень много говорит о питьевом режиме
Пишу, не читаю• 26 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так нормально. Моему 13, 1.5 л точно выпивает чистой воды, а ещё сока пару стаканов, молочный коктейль почти каждый день себе делает.
КрестьянинДиор
• 26 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
Нет, не через силу, хочется пить- пьет
Невидимка• 26 июня 2023
Дочь 15 утром натощак пол литра обязательно , потом на танцах тоже пол литра и ещё пол литра в течении дня