Copy-Paste• 26 июня 2023
Мужчины-стрельцы
Какие они?
И если у него асцендент в добавок - овен
ВільнаНазавжди• 26 июня 2023
Чоловік і коханець Стрільці
За ким я буду?• 26 июня 2023
Брехун, альфонс, все що цікавить, так це випити, порнуха і свобода (
Фея_3уровень• 26 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Чоловік і коханець Стрільці
Дабл))
Заела_пластинка• 26 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
И это тоже про него))
Fashion_besties• 26 июня 2023
Эмоциональные, ветер в жёппе, не знаешь в каком городе или стране встретишь с ним новый день. Сила воли уступает эмоциям, импульсивные. Нескучные, с чувством юмора и себе на уме.
Заботливые.
Все будет, но потом• 26 июня 2023
Ответ дляFashion_besties
Заботливые.
++++
Все в попад!
У вас теж,,, стрілець?🙄
Написали все про мого,,, 30 років разом вже, з віком не міняється
Все в попад!
У вас теж,,, стрілець?🙄
Летчица• 26 июня 2023
С ними может быть очень весело, интересно. Горячие и страстные любовники. Ужасно ревнивые и вспыльчивые, немного агрессивные. При этом могут быть страшными патологическими бабниками или вечно в бесконечном поиске типо своей женщины мечты 🤦 Среди всех Стрельцов, которые попадались на моем пути, в меру щедрые, в меру жадные. Могу многое ещё перечислить о них - к удивлению, у мужчин этого знака зодиака все как под копирку (или мне просто попались ’как на подбор’). После своих личных граблей обхожу их десятой дорогой
Fashion_besties• 26 июня 2023
Ответ дляЛетчица
А кого не обходите, какой знак лучше? 😁
Fashion_besties• 26 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
++++
Все в попад!
У вас теж,,, стрілець?🙄
Все в попад!
У вас теж,,, стрілець?🙄
Да ☺️ тоже угораздило.
Ваш пример показывает, что выжить рядом с ними все-таки можно 😬😁
А, еще забыла, они очень любят лекции читать, учить жизни )) вещуны мудрые кабудта
Твердая валюта• 26 июня 2023
Вспыльчивые, зачастую скрытные, периодически зацикливающиеся на чем-то, никогда не признают свои ошибки и не просят прощения, довольно легки на подъем, не романтики.
Летчица• 26 июня 2023
Честно сказать, со всеми другими знаками зодиака отлично нахожу общий язык. И всегда доминирую что в личных, что в родственных, карьерных и т.д. отношениях. Но Стрельцы - особый вид заразы, который мне не по зубам, где бы я с ними не пересекалась и как бы не бодалась. Сама не знаю, чего их ко мне постоянно тянет, как магнитом. Два бывших мужа - Стрельцы. Два бывших начальника, из-за которых пришлось поменять место работы - тоже Стрельцы. Сейчас в отношениях с Рыбами и начальник Близнецы - просто отдушина.Много знакомых по роду работы Скорпов, Тельцов, Козерогов, Овнов - и отлично
ВільнаНазавжди• 26 июня 2023
Ответ дляЛетчица
А в мене все навпаки...всі були граблями, крім стрільців
мадам Везувий• 26 июня 2023
Легкие в общении, бабники в любом возрасте, туповаты, считают себя пупом земли
Летчица• 26 июня 2023
Ещё забыла добавить. Любят наобещать золотых гор, но никогда не выполняют своих обещаний и не держат слово... И брать на себя ответственность за женщину и семью тоже не для них - малейшие трудности, всегда сливаются
Помилуйте мадам• 26 июня 2023
Однолюб, прекрасный отец, страстный и умелый любовник, семьянин, хозяйственный, щедрый,с руками из нужного места,трудоголик, вспыльчивый и отходчивый. Надежный,как скала. Мой был таким- самым лучшим мужчиной
мадам Везувий• 26 июня 2023
У меня был знакомый стрелец, который рассказывал типа случаии из своей жизни, на самом деле пересказывал сюжеты фильмов
Все будет, но потом• 26 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
мабуть вам якийсь бракований попався стрілець )))
Вспыльчивые - зовсім навпаки, спокійний як удав
скрытные - іноді, рідко
зацикливающиеся на чем-то - так, і часто
никогда не признают свои ошибки и не просят прощения - ні і ще раз ні !
легки на подъем - є таке
не романтики - геть мимо! романтики ще й які, + з віком не минає!
скрытные - іноді, рідко
легки на подъем - є таке
Твердая валюта• 26 июня 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
скрытные - іноді, рідко
легки на подъем - є таке
скрытные - іноді, рідко
легки на подъем - є таке
Значит есть разные подвиды стрельцов)