Мамина корзиночка• 27 июня 2023

Хелп. Подарок. Виноград

Что можно подарить тому, кто увлекается выращиванием винограда. Может корзину для сборки винограда? Но какая она должна быть - лоза? Или лучше ящик пластиковый? Очень нужны подсказки
Оновлена версія• 27 июня 2023
Секатор для подрезания лозы

автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Секатор для подрезания лозы
Да, это тоже как вариант
Nova LALI• 27 июня 2023
Самогонный аппарат
Научительница• 27 июня 2023
Винный шкаф
холодильник для вина

https://answear.ua/p/balvi-okholodzhuvach-dlya-nap...
автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Винный шкаф
холодильник для вина

Дякую
маминаБубочка• 27 июня 2023
Вишитий рушник з виноградом
Бутель скляний
Куманець або лембик
Білу сорочку з виноградним орнаментом.
Келихи для вина
Класний штопор
«Винний термометр» (прикольна штука, хоча не можу сказати, що супер корисна, але це кому як)
автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Самогонный аппарат
Ще не на часі))
автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вишитий рушник з виноградом
Бутель скляний
Куманець або лембик
Білу сорочку з виноградним орнаментом.
Келихи для вина
Класний штопор
Дуже вам дякую! Є що вибрати. А не підкажете з приводи корзини? Інше хочу туди додати
Научительница• 27 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Дякую
Там же знайшла тримач для пляшок

https://answear.ua/p/trymach-dlya-plyashok-dorre-9...

автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Там же знайшла тримач для пляшок

Дякую, таке є
Научительница• 27 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Різні корзини бачила в Юск, але не знаю, наскільки вони потрібні в подарунок. Якщо обирати, то мабуть з лози
Джавеліна• 27 июня 2023
https://rozetka.com.ua/267103461/p267103461/?gclid...
еще такой степлер для подвязки можно. очень класный и не только для винограда
Nova LALI• 27 июня 2023
А вообще, можно подарить редкие семена винограда, их же там много сортов. Можно подарить книги о выращивании винограда. Можно садовые инструменты: секатор, лопатки, вилы. Подставки для виноградных лоз. Еще можно онлайн-курс какого нибудь виноградного дельца. Еще можно элегантные винные бокалы, если человек делает вино из своего винограда или даже декантер с украшением виноградной лозы. Можно его автопортрет где он выращивает масштабно виноград) Еще можно всякие виноградные аксессуары. Можно масло из виноградное в необычной упаковке. Можно оплатить экскурсию по винодельческим местам. Короче, варианты есть)
автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляНаучительница
Оце й я там знайшла. Думала це удобніше а ніж в ведро збирати?
автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
Дякую!
маминаБубочка• 27 июня 2023
Ответ дляМамина корзиночка
На ринку зазвичай багато плетеного продають, мабуть, там.
Але в кошиках я не спец, у мене є кілька пасхальних і все. В побуті не користуюся ними.
автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляNova LALI
Дуже дякую!
Луковая• 27 июня 2023
Не думаю, что в конзину удобно собирать виноград. Гораздо удобнее в обычное пластиковое ведро, которое ставится на землю, потом помыть его. Может быть маленькую плетеную фруктовницу или как оно там называется, чтобы на столе красиво виноград выложить
Анти-анонім• 27 июня 2023
степлер для підв´язки винограду

автор Мамина корзиночка • 27 июня 2023
Ответ дляЛуковая
Вот и я задумалась удобно ли, в этом и вопрос(