Фізик-ядерщик заочно• 28 июня 2023

Сделала реставрацию одного переднего зуба и мне не нравится((

Он какой то темный …(((
Фото 1 при естественном свете
Фото 2 при искусственном
автор Фізик-ядерщик заочно • 28 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
А вы не всматривайтесь
))) я так не могу
На_оба_рот• 28 июня 2023
Автор, у Вас все добре
НашлаПерепискуМужа• 28 июня 2023
Мені навпаки світліше зробили. Син сміється, каже що видно дуже. А я не бачу нічого особливого. У вас теж не бачу темного зуба - може фото не передає
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, отлично выгладит зубик). Как происходит процесс реставрации? Это пломба такая?
Да, можно так назвать - пломба
ГугелП@лАмался• 28 июня 2023
Видно, что левый темнее. Со временем еще поиемнеет, я бы вернулась, чтоб переделали. У меня вроде что-то подобное было. Может врач просто верхний слой спилит и доложит светлней. . Вообще приходится реставрацию каждые пару-тройку лет менять( уже даже моя стоматолог сказала, что пора виниры ставить, хотя она их не делает
Вилами по Воде• 28 июня 2023
Честно,не видно вообще. Подобрали отлично. А темное будет по любому. Это де материал все таки. А не зуб
Не накручивайте
Ядвига Юсьлегко• 28 июня 2023
Отличная работа, даже трудно определить какой зуб отреставриврован. В каком городе делали?
Ответ дляГугелП@лАмался
Я знаю, что он потемнеет
И так как мне больше не сделают реставрацию, то будет обидно походить пол года и потом ставить коронки
Когда я хожу с реставрацией по 5-8 лет
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пригород Киева
Ло Шарик• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
Сказали уже нужно коронку одевать на него
А на один коронку не ставят - ставят на два, а в идеале на четыре
Убивать три здоровых зуба - я совсем не готова
це ви знайшли такого чудо-хірурга? на 1 ставиться аж бігом.
Ответ дляЛо Шарик
Ставится
Но будет видно.
А чтобы не было видно, ставят две коронки, в идеале - 4
Я консультировалась с тремя врачами
LoraT• 28 июня 2023
підскажіть і мені будь-ласка де робили, також з пригорода. мені зараз на 6ку робити канали за кожний по 2500+зверху. за передній під керамічною коронкою лікування каналу 4000
TatianaKirill• 28 июня 2023
Теж прошу контакти стоматології
tashara777• 28 июня 2023
Автор напишите пожалуйста, где делали и у кого. Отличная работа! И цена!
задумчивая мордочка• 28 июня 2023
Блиин, немного темнее при искусственном цвете. Но я так понимаю что и так старались подобрать максимально по цвету. Просто такой эффект пломбы(
S-290479• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Да, можно так назвать - пломба
И мне напишите контакты врача пожалуйста
Свій варік• 28 июня 2023
а темное между единичкамми никто не видит?
и у вас нет нижней пятерки?
Ответ дляСвій варік
и у вас нет нижней пятерки?
Там имплант приживается
Пацака-задирака• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
у меня передний зуб был темный, поставила коронку на один этот зуб - цвет подобрали тон в тон, я уже 10 лет с ним хожу - жалею, что раньше не поставила, очень классно вышло
Пацака-задирака• 28 июня 2023
Ответ дляСвій варік
и у вас нет нижней пятерки?
капец вы глазастая))
Силиконочка• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
2500 грн в пригороде Киева
Мне в Броварах делали, супер, но оба сразу реставрировали. Потом, в другом городе делала, был скол, один получился не очень.
Malinka111_• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
))) я так не могу
Это первое время, через полгода не будете обращать внимание
Дуболом• 28 июня 2023
Отреставрированный зуб кажется темнее , потому что он как бы более плотный в сравнении с зубом без реставрации
И видно только при искусственном освещении

А так цвет подобран хорошо и реставрация хорошо сделана
Білка в колесі• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
Ставят коронку на один,вы что
Это просто доктор не хочет заморачиваться и за это ему огромный минус!
Девочки,никогда не ставьте на передние зубы коронки одной конструкцией на 4 сразу,это выглядит неестественно и некрасиво.только индивидуально на каждый зуб,дольше по работе для техника и стоматолога,но и результат абсолютно иной
Ответ дляДуболом

Через месяц два, реставрация потемнеет и уже на естественном свете - будет зуб темнее, и будет выделяться(( я так думаю
Сито для думок• 28 июня 2023
Ось це видно. Ви за це питали?
Ответ дляСито для думок
Ось це видно. Ви за це питали?
Нет
Это мой, родной
Это
Сито для думок• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет
Это мой, родной
Это
То гарно виглядає. А то, що я обводила , там немає пломби чи реставрації?
Ответ дляСито для думок
Нет
vikinguryonok• 30 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
ставят на один.
Вот офигенній доктор
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000131582...