Фізик-ядерщик заочно• 28 июня 2023
Сделала реставрацию одного переднего зуба и мне не нравится((
Он какой то темный …(((
Фото 1 при естественном свете
Фото 2 при искусственном
Фото 1 при естественном свете
Фото 2 при искусственном
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляНічого вдягти
А вы не всматривайтесь
))) я так не могу
НашлаПерепискуМужа• 28 июня 2023
Мені навпаки світліше зробили. Син сміється, каже що видно дуже. А я не бачу нічого особливого. У вас теж не бачу темного зуба - може фото не передає
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, отлично выгладит зубик). Как происходит процесс реставрации? Это пломба такая?
Да, можно так назвать - пломба
ГугелП@лАмался• 28 июня 2023
Видно, что левый темнее. Со временем еще поиемнеет, я бы вернулась, чтоб переделали. У меня вроде что-то подобное было. Может врач просто верхний слой спилит и доложит светлней. . Вообще приходится реставрацию каждые пару-тройку лет менять( уже даже моя стоматолог сказала, что пора виниры ставить, хотя она их не делает
Вилами по Воде• 28 июня 2023
Честно,не видно вообще. Подобрали отлично. А темное будет по любому. Это де материал все таки. А не зуб
Не накручивайте
Ядвига Юсьлегко• 28 июня 2023
Отличная работа, даже трудно определить какой зуб отреставриврован. В каком городе делали?
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Я знаю, что он потемнеет
И так как мне больше не сделают реставрацию, то будет обидно походить пол года и потом ставить коронки
Когда я хожу с реставрацией по 5-8 лет
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пригород Киева
Ло Шарик• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
Сказали уже нужно коронку одевать на него
А на один коронку не ставят - ставят на два, а в идеале на четыре
Убивать три здоровых зуба - я совсем не готова
це ви знайшли такого чудо-хірурга? на 1 ставиться аж бігом.
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ставится
Но будет видно.
А чтобы не было видно, ставят две коронки, в идеале - 4
Я консультировалась с тремя врачами
Но будет видно.
Я консультировалась с тремя врачами
задумчивая мордочка• 28 июня 2023
Блиин, немного темнее при искусственном цвете. Но я так понимаю что и так старались подобрать максимально по цвету. Просто такой эффект пломбы(
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляСвій варік
а темное между единичкамми никто не видит?
и у вас нет нижней пятерки?
Там имплант приживается
Пацака-задирака• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
у меня передний зуб был темный, поставила коронку на один этот зуб - цвет подобрали тон в тон, я уже 10 лет с ним хожу - жалею, что раньше не поставила, очень классно вышло
Пацака-задирака• 28 июня 2023
Ответ дляСвій варік
и у вас нет нижней пятерки?
капец вы глазастая))
Силиконочка• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
2500 грн в пригороде Киева
Мне в Броварах делали, супер, но оба сразу реставрировали. Потом, в другом городе делала, был скол, один получился не очень.
Malinka111_• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
))) я так не могу
Это первое время, через полгода не будете обращать внимание
Дуболом• 28 июня 2023
Отреставрированный зуб кажется темнее , потому что он как бы более плотный в сравнении с зубом без реставрации
И видно только при искусственном освещении
А так цвет подобран хорошо и реставрация хорошо сделана
Білка в колесі• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
Ставят коронку на один,вы что
Это просто доктор не хочет заморачиваться и за это ему огромный минус!
Девочки,никогда не ставьте на передние зубы коронки одной конструкцией на 4 сразу,это выглядит неестественно и некрасиво.только индивидуально на каждый зуб,дольше по работе для техника и стоматолога,но и результат абсолютно иной
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляДуболом
Через месяц два, реставрация потемнеет и уже на естественном свете - будет зуб темнее, и будет выделяться(( я так думаю
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Сито для думок• 28 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет
Это мой, родной
Это
Это мой, родной
Это
То гарно виглядає. А то, що я обводила , там немає пломби чи реставрації?
Фізик-ядерщик заочно
• 28 июня 2023
Ответ дляСито для думок
Нет
vikinguryonok• 30 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Эта последняя реставрация
ставят на один.
Вот офигенній доктор