ЯНаПэПэ• 28 июня 2023

Странная воспитательница

Сегодня привела ребёнка в сад, он захотел взять с собой шарик который был у нас дома. Воспитательница сказала что с шариком нельзя почему-то и попросила меня его забрать, а мне на работу. Как-то странно будет если взрослая тётка прийдёт туда с воздушным шариком. Говорю ей что не могу его с собой взять. Она говорит - ну тогда лопните его. А так взрослая тётка будет менее странно выглядить... Говорю, извините я боюсь этого делать. Воспитатель говорит - ладно, давайте мне его, сейчас я что-то придумаю. Спрашиваю у ребёнка вечером так и что она придумала. Ребёнок говорит что лопнула его сама. Крч что это за цирк был я не поняла. Ребёнка жалко. Воспитательнийа ещё когда просила меня лопнкть шарик, ребёнок грустно такой - мама, не надо...
А вам запрещали что-то приносить в садик из игрушек?
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что ребёнок сказал
И что? Другую часть моего комента вы решили проигнорировать?
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что ребёнок сказал
автор ЯНаПэПэ • 28 июня 2023
Ответ дляoboeva
Реакция была?
Вы сначало пишите что я троль почему-то, а потом интересуетесь. Смысла с вами общаться вообще не вижу
oboeva• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не придумали как брехню свою продолжить?
автор ЯНаПэПэ • 28 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Да потому-что там очевидно. Так же само дети могли испугаться потому-что все люди разные. Мне 30, до сих пор боюсь когда даже специально кто-то лопает шарики. А тем более сама боюсь их лопать если кто-то просит как это воспетака
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Когда специально лопают это ожидаемо и не такой испуг, как спонтанно
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы сами боитесь, но шарик в садик принесли. Про детей в группе которые тоже боятся не подумали, только про себя чтобы дома не мешал?
автор ЯНаПэПэ • 28 июня 2023
Ответ дляЧувиха
А вы думаете она прям в рупор объявила? Дети внимание! Я лопаю шарик!! И они все на её смотрели?
автор ЯНаПэПэ • 28 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Причём тут дома не мешал? Я же не знала что его лопнут? Ребёнок захотел с собой взять, но то что касаемо других детей не подумала, согласна
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Может просто сказала, чтобы не пугались сейчас буду лопать шар или тихо сдула его
Чувиха• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Понятно
ПлакалаВАвто• 28 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Интересно, если в ответ сейчас оскорблять начну, пожалуетесь?
кому? виховательці з шариком? а от вас за дубль теми запросто. дякую за ідею.
треба стрічку від лайна чистити.
автор ЯНаПэПэ • 28 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
треба стрічку від лайна чистити.
Какой дубль темы? Касаемо ’лайна’ , так перестаньте писать
автор ЯНаПэПэ • 28 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Ребёнка спецально ради вас спросила. Лопнула его ключами и ничего детям не говорила. Они испугались... Так что можно обсерать меня одну дальше.
ТАЗератти• 28 июня 2023
Бідні виховатили їм з такою дурістю батьків прходиться стикатись...
Кидстаффовна• 28 июня 2023
Моя дочка всегда приходит в садик с игрушками. Даже в карантин, когда типа было запрещено. Потому что таких норм и законов нет. И воспитатели нормальные.
Я бы отстояла свои права, или положила шарик в шкафчик, или забрала с собой. У вас воспитатель какая-то садистка просто
Tammy21• 28 июня 2023
Судя по вашим комментам, вы проигнорировали просьбу ребенка не лопать шарик и подорвали его доверие к вам, плюс оставили малыша с ’маньячной воспеткой’?
Коханозадовільна• 28 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Воспитатель несёт ответственность за безопасность детей. А шар к , который может лопнуть- напугает детей. + сдувшийся/ лопнувший шарик дети могут затащить в рот, подавиться. Это небезопасная игрушка для детского коллектива. Понимаете? А садистка- это автор,которая не смогла уговорить ребенка не брать шарик в сад, а так же не забрала его с собой
Кидстаффовна• 28 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ага. надеюсь, воспитатель это объяснила маме и спрятала шар, а не лопнула, боясь испугать детей )
И вот эти дети, боящиеся звука шаров - они их раньше никогда не видели? Не слышали шума лопнувшей шины машины, мотора? Я уже молчу о звуках войны
Коханозадовільна• 28 июня 2023
Ответ дляTammy21
Ей же надо на работу. А воспетка пусть сама гребется в проблемах, которые создают тупые родители. Ей же за это деньги платят.
Коханозадовільна• 28 июня 2023
Ответ дляКидстаффовна
Объяснять очевидное взрослым людям? И да, шарик можно просто стустить, отрезав от него узел ножницами, тихо и без взрывов. Что,скорей всего и сделала воспитатель .
Как думаете, почему запретили салюты по всей стране? Потому, что их никто и никогда не видел?
Tammy21• 28 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Любящая мать не оставит ребенка на маньячку))) Так что либо само решила здыхаться кровиночки, либо троллит)