Руда ліса• 29 июня 2023

Рентген зуба. Направление,посмотрите.

Подскажите, бабушка пришла от стоматолога он ей выписал направление на рентген. Но я не могу понять правильно ли он ей написал номер зуба. Ее беспокоит вверхний последний слева.В направление написано двойка. Я все время думала,что двойка это передние. Но может для рентгена отсчёт по другому идет?
Вилами по Воде• 29 июня 2023
27 зуб. 2.7. Если у бабули 7ка последняя
Левые считаются с фронтального 21-28
Alex_Kri• 29 июня 2023
Смешное направление. Я бы не пытался его читать. Хотя написана двойка
автор Руда ліса • 29 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
Левые считаются с фронтального 21-28
У нее зубов мудростей нету. Получается самый последний слева. Это 7-ка. Не пойму в направлении он правильно написал или нет?
Alex_Kri• 29 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
в направлении двойка, он же 22
Вилами по Воде• 29 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Их шифры не поймешь Маляры,прямомаляры . Вообщем пойдет бабушка на рентген,пускай переспросит тот ли зуб. Если что скажет 27 зуб с лева.
Так будет лучше. А то некоторые даже рентген норм не могут сделать (
автор Руда ліса • 29 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
Спасибо)да, мы уже разобрались,он выписал рентген на зуб который надо наращивать это другой зуб.
Вилами по Воде• 29 июня 2023
Ответ дляРуда ліса
Всі, гуртом розібрались 😀😀👍
автор Руда ліса • 29 июня 2023
Ответ дляВилами по Воде
Всі, гуртом розібрались 😀😀👍