Ms. Dolly• 30 июня 2023
Вірити таро чи ні, яка вірогідніть правди?
Добрий ранок, дівчата!
Декілька разів зверталася до таролога, робила натальну карту, дуде багато цікавого і співпадінь почитала.
Зустрічаюся з чоловіком зараз, але по тару продовження ніби не буде. Наскільки ви вірите у все це? Я ніби і не дівчинка, але після такого висновку, відносини немає бажання якось будувати. Розумію, що все в голові, але все ж таки)
Дякую, гарного дня!
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Шарлатанство все це
14 (22.58%)
Вибірково збувалалося
12 (19.35%)
Вірю таро
10 (16.13%)
Відповіді
спальное место• 30 июня 2023
Правдивість таро 50/50.
Та і взагалі, всі ці методи - звичайна психологія і самонавіювання, особливо якщо Вам здається, що все співпало.
Козачка• 30 июня 2023
Не таро, но как на нагадали, так и вышло. Но прожила с мужем 16 лет!)) Так что может у вас впереди еще ´полжизни´ счастья, а потом хоть он уже не будет вашим...но появится новая любовь!
Даю справку• 30 июня 2023
Автор, таро просто зчитують інформацію з енергетичного поля. В даному випадку з вашого. Тобто підсвідомо у вас є якісь страхи і занепокоєння щодо цього чоловіка або чоловіків взагалі (страх зради, страх бути покинутою іт.д.) От вам карти це й показали. Але все в наших руках. Зміните свій внутрішній стан, подолаєте свої страхи, підвищите самооцінку і карти вам зовсім інше покажуть:)
Любовь Калистратовна• 30 июня 2023
Натальная карта и соляр каждый год попадание точное. Но я время рождения знаю точное. В работе с Таро многое зависит от таролога. В отличие от астрологии это работа с образами. Зазубрить то можно значения, но если интуитивно не чувствовать, то не будут получаться расклады.
Тріль!• 30 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
эх жаль что такие темы без анонимов
а что это даст если его снимут?
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2023
Автор, Вы правы, не стройте отношения с мужчиной. Он найдёт адекватную, которая доверяет чувствам и пользуется мозгом. С ней он и построит отношения и семью. А Вы продолжайте играть с цветными картинками. Жизнь только не проиграйте.
Тріль!• 30 июня 2023
автор, а какое совпадение вас потрясло?обычно они говорят то ,что можно обобщить под каждого человека..я не доверяю, но ваша мысль уже в работе по-поводу этого человека, если вы посмотрите реально на его качества и поступки-сами можете сказать сложатся отношения или нет
Тріль!• 30 июня 2023
Ответ дляДаю справку
а хіба енергетичне поле не змінюється,навіть кожну годину
Ms. Dolly
• 30 июня 2023
Ответ дляДаю справку
цікаво, не знала такого)
13чудоСВЕТА• 30 июня 2023
Автор , карты еще показали , что у вас не совсем правильное отношение к мч ( скорее завышена важность ) , немного поменяйте подход .. может и общее появится ,если он вам дорог
АгатаХристя• 30 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
цікаво, не знала такого)
Автор, вот столько тем в последнее время одинаковых. И только один вопрос ко всем вам, зачем вы используете тот инструмент, которому не верите? Вам нужно было что? успокоение что принц вас не бросит? Или гарантия от постороннего что счастье вы уже нашли?
Карты таро это инструмент, который показывает ваше ближ. будущее на момент здесь и сейчас. Это будущее вариативно, и зависит от ваших выборов, поворотов туда или не туда. Карты всегда говорят правду (есть небольшой % , когда человеку не нужно быть тарологом, но это о другом). Не перекладывайте ни на кого отвественность, и всегда заканчивайте рассклад правильными вопросами, например: что я должна сделать, чтобы идти одной дорогой с выбранным человеком?
И еще, прежде чем обратиться к мастеру, разграничивайте людей на Тарологов и гадалок. Это важно.
АгатаХристя• 30 июня 2023
Ответ дляТріль!
Человек имел в виде информационное поле земли. Копните глубже, много нового узнаете
Тріль!• 30 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
немного не пойму ’имел в виде’ это как?
Ms. Dolly
• 30 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
не зовсім зрозуміла, вибачте) у нас дружні відносини і секс іноді, більшого я не прошу.
АгатаХристя• 30 июня 2023
Ответ дляТріль!
немного не пойму ’имел в виде’ это как?
подразумевал, извините за описку.
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2023
Интересно. Если парень позовёт замуж, Вы ему такая говорите извини нет, мне по таро сказали что другой скоро будет, досвидания?Вы серьёзно автор?
Такие вещи очень блокируют человека! Не шутити с этим!!
Так можно нагадать, что мол только тёмный муж будет, а в итоге всех отсеивать и ’своего’
Вам как от того что Вы с парнем но под сознанием уже не с ним? Берегите мужчину который с Вами или уважайте хотя бы, раз не для будущего он, отпустите
TheTarotReader• 01 июля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вероятность расклада у хорошего таролога 70%