Луковая• 30 июня 2023
Вопрос к работникам Мрео, может кто то из вас или мужья работают!!
Купила машину, смотрю они вместо новой прописки , в тех паспорте написала старую мою прописку, прописана была в пригороде, сейчас город, недавно перепрописалась, главное прописку поставила в паспорт и сказала. Я к ним вернулась они сказали ничего страшного будете продавать скажите о другой прописке. А я переживаю(
Луковая
• 30 июня 2023
Ответ дляСвята
Ничего страшного
Главное права меняла на международные пару дней назад там же, они написали правильно.
Марафетчица• 30 июня 2023
Если Вам сказали ничего страшного, значит ничего страшного. Если Вы поменяли прописку, Вам же не нужно бежать в МРЭО и менять срочно техпаспорт
Цирк на дроті• 30 июня 2023
Ответ дляЛуковая
А меня типает уже, плачу
Выпейте валерьянки. С такими нервами опасно за руль
Свезло так свезло• 30 июня 2023
Вообще пофиг на прописку, она нигде не нужна. Штрафы фотофиксации приходят в Дию.
Луковая
• 30 июня 2023
Ответ дляvinika
Вам на проверку доки не давали перед печатью?
Дали , там было где дали паспорт, прописку я даже не увидела, хотя позавчера когда права меняла видела прописку
Ответ дляЛуковая
Как я поняла оно подтягиевает из базы. Мне так же оформиои мою машину на прошлой регистрации. Дали проверить, увидела и исправили. Не вижу ничего страшного.
Но ва уже реально или при продаже или менять техпаспорт