ЯсноВидящая• 30 июня 2023
Я такая пьяная девочки)
Но я пришла сказать что люблю вас всех вот уже больше 10 лет. Вы такие
Бесячие бываете, но все равно я здесь. Вот вечером буду трезвая и буду огрызаться, а пока всех люблю. За вас махарошие 🥂
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
без фото ни верим
Не, фото ряхи пьяной не будет, поверьте на слово. У мужа днюха
Перша на селі• 30 июня 2023
Я бы щяс упилась... Порешала дела по работе, как в говне искупалась. Аж трисёт
Пуки-куки• 30 июня 2023
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке) вы никогда не писали в команде Тамиллаты?
Так точно!• 30 июня 2023
Автор, заздрю біленькою напівсолодкою заздрістю, вам зараз так класно! Іменинникові многая лета!
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
А еще я с соседкой познакомилась пока заказ ждала, шашлык там и всё такое. Оказывается не только я бдю как эвакуаторы увозят авто рядом с домом. Поделились наблюдениями, нам из окна видно. Ппц я буду бабкой, махровой такой, настоящей))))
Пуки-куки• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, не вы. Вопрос снимаю.
Майская киска• 30 июня 2023
Я тоже пьяненькая)) у начальника ДР!
Но я все равно парюсь за ЗАэс ((( А вообще состояние расслаблена, давно не пила.
И ещё сегодня заказала новую столешницу для кухни, такая классная!) Мелочь, а приятно!
Так точно!• 30 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Всем бывшим приготовиться!!! )))
То треба сімкою закусить)))
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляПуки-куки
Не, никогда. Но я благодаря ей научилась заказывать с инсайтов. Даже конспекты есть по амазону с ее тем. Раньше она или они классные были
Пуки-куки• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Это моя мама)
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляТак точно!
Дякую! Я именно белое полусладкое пила)
Вам тоже хорошего отдыха рядом с дорогими людьми🌷
Так точно!• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Дякую! Я именно белое полусладкое пила)
Дякую!
Татьяна-bfd8• 30 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Я тоже пьяненькая)) у начальника ДР!
Купите побольше красного вина и успокойтесь
Укр_жіночка• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А шо вы в такой день не с ним, а с нами?
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Я тоже пьяненькая)) у начальника ДР!
Не парьтесь, оно того не стоит. Я у тому, что заранее не надо, нервная система истощается. Поберегите себя, а если йобнет, ну тогда и будем переживать. Но я думаю не йобнет
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А он тоже пьянкнький, но сидит с ноутом работает( как вернется в семью, так я из Советчицы выйду
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
..
Зайка, я на Дарнице, дом полукружка за Детским миром
Морожена_курка• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
...
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
...
Я с бутылкой рислинга и птичьим гнездом на голове встречу. Реально не расчесывалась несколько дней. В косу заплету непотребство, кепка и хожу типа так и надо
Укр_жіночка• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки, расходимся, нас тут недолюбливают, муж важнее, такизнала, штаны главные, а мы как запасной аэродром...шо там ещё по теме?
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вы шо, не в секте святой мотни ?
Укр_жіночка• 30 июня 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вы шо, не в секте святой мотни ?
Точно, забыла, про мотню ж ещё. Дяки.
Автор в секте святой мотни!
Ааа, это вы, автор 😁 вроде и не пила, шотакоя. Заразно, видимо.
Автор в секте святой мотни!
ЯсноВидящая
• 30 июня 2023
А я бы хотела чтоб собрались советчицы на встречу и выпили. Пьяненькие были и настоящие. Чтоб без пафоса и прочего. Вот бы было классно.