Вся така шо куди там• 01 июля 2023

Можно так питаться?

Набрала вес. Хотела сбросить кг 5. Ооочень тяжело мне это дается, несмотря на то в зал хожу раз 5 в неделю точно. Когда не работала - Практиковала интервальное питание, первый прием пищи в 10, последний за день в 16. Пошла на работу, сидячая офисная работа - вообще тяжело стало, вес стал как вкопанный, ещё и вверх пошел.
Короче, сейчас я завтракаю в 7.30 - мясо, курица запеченная (бедро, к примеру) и салат свежий, огурцы, травы. Или яйца с овощами жарю. Потом кофе с молоком и батончик какой то. Обед на работе часов в 15 - овсянка на кефире с черносливом, или те же мясо и овощи (огурцы, капуста, или кабачки). На работе тоже кофе пью и конфетка какая то. Ну и всё, вечером не ем. Вес пошел вниз. Живот плоский. Сколько можно сидеть на подобном питании?
мимАпроходила• 01 июля 2023
убирайте батончик и ужинайте овощами с рыбой. Ответ на ваш вопрос - всю жизнь

Біле пальто• 01 июля 2023
Та сколько захотите.
Главное завтракать, а не ужинать. Завтрак у вас, конечно, крутой. Я бы в 8 утра не впихнула в себя мясо
автор Вся така шо куди там • 01 июля 2023
Ответ дляБіле пальто
Та сколько захотите.
Куриное бедро могу. Но это сейчас. Люблю просто омлет или жареные яйца с кабачками
Ответ длямимАпроходила
Не могу убрать батончик .. вечером не тянет ужинать вообще
Біле пальто• 01 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Так в чем проблема? Ужин отдай врагу
Янка-угомонись• 01 июля 2023
Ответ дляБіле пальто
Та сколько захотите.
Это дело привычки)
Винник• 01 июля 2023
Приберіть каву з молоком і батончик. І сніданок (курка+салат) перенесіть не вечерю. Зранку можна гранолу, омлет, ягоди
мимАпроходила• 01 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
вы же понимаете, что при 5 тренировках в неделю вам особенно нужен белок, а не углеводы.И мы не молодеем, увы. Белок нужен и вашей коже, волосам и ногтям. А вообще 5 тренировок - это лишнее, тело должно отдыхать. Через день вполне достаточно. Спорт - это для формы, а не для похудения. После кардио жрать хочется куда больше и зачастую после тренировок человек и съедает больше калорий, чем без спорта
Залетна Я тут• 01 июля 2023
можно, питайтесь, если вам так комфортно даже худеется

Мамин тріль• 01 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Это дело привычки)
Не скажите. Мой организм завтрак просто вернёт, если я его впихну в него. Даже при беременностях сложно было завтракать (хотя есть хотелось 24/7) и приходилось КТГ не раньше 12 назначать🤭
Флюорография гуся• 01 июля 2023
Всю жизнь, это не диета временная, это ваше питание чтоб опять не набрать. Я тоже так питаюсь 2 раза в день
миссАрфография• 01 июля 2023
Забрати батончик, молоко, кефір, смажити на кокосовій олії, з бедра зняти шкіру
Весела моль• 01 июля 2023
Если есть отвес то прекрасно, питайтесь так, сколько нужно. Тем более что в вашем меню еще есть место для коррекции, если понадобиться урезать калорийность
неДоЖиру• 01 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Якщо ви останній раз плїста в 16-17 годині то ви будете голодна
Весела моль• 01 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Слушайте, ну вот что за фигня с кокосовым маслом? Ну серьезно. Оно что,волшебное какое-то? Веками мы не знали кокосов и семян чиа и жили прекрасно. Нет, блин,надо ж кому-то выручку сделать и организм в стресс ввести кокосами
миссАрфография• 01 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Ви можете смажити на салі і робити виручку поросятам.
А ще можете підівчити біохімію
Залетна Я тут• 01 июля 2023
Ответ дляВесела моль
кокосовое масло (и не только оно) чуть лучше подсолнечного, потому что там выше Т дымления
Творог для розжига• 01 июля 2023
Ответ дляВесела моль
С чего это мы жили прекрасно? В 40 лет женщины уже старухами были
Та не реву я• 01 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
А зачем, если автор и так худеет?

Та не реву я• 01 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
А ще можете підівчити біохімію
Чего же вы не учили? Животные жиры гораздо лучше для организма
Ласкове телятко• 01 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ни разу не будет, если за те 2 приема нормальный каллораж и это дело привычки, после 18 организм замедляет функции и готовиться отдыхать, а не переваривать ужин.
Та не реву я• 01 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Подсолнечное рафинированное - сравнительно недавний продукт)
Та не реву я• 01 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Жиров на завтрак добавьте, тогда и батончик не понадобится
Кишмишная Мая• 01 июля 2023
Питание я считаю нужно так подбирать, чтобы оно вписалось в ваш образ жизни, а не временно. Я трижды ем, по часам плюс минус полчасика, ем всё, но без сладкого совсем.
Сначала сидела пожестче, но была несчастная)))
А сейчас всё устраивает меня, не нужно фанатизма, просто здравый смысл.
миссАрфография• 01 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Для вашого так, от і на здоров‘я
Весела моль• 01 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Ну для еды логичнее использовать же нерафинированое? Не представляю как можно ту же олейну в салат лить. А вот для жарки другой разговор.
В любом случае, рафинированное или нет подсолнух у нас в генах, уж точно не кокос или чиа какая нибудь:))
Весела моль• 01 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Те то, что автор топчит на завтрак куриное бедро вас не смущает?
Та не реву я• 01 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Вопрос про жарку, кокосовое в салат лить вам никто и не предлагал
Весела моль• 01 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
А зачем жарить на кокосовом? В чем принципиальная разница между ’олейной’ какой нибудь?
Та не реву я• 01 июля 2023
Ответ дляВесела моль
топчЕт, а что вас смущает, это мало жиров на день, если второй приём пищи - овсянка на кефире