Два-три тижні і фсьо• 01 июля 2023
У кого дома кролики-декорашки, сильно кусаются?
У меня монстрик какой то, все ноги покусанны, набеги на ноги постоянно
Маю сечі• 01 июля 2023
Не кусаются совсем, задними лапами могут сильно ударить,если не хотят на руки
Два-три тижні і фсьо
• 01 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
А когда носиться по дивану не подбегает,не бьет задними лапами?
Маю сечі• 01 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нет
Любви вам!• 01 июля 2023
У нас жила 4 месяца. Крольчиха. Зараза, погрызла все обои что достала, провода. Запрыгивала на кресло где я сидела с ноутом и кусала меня за задницу. Ноги не трогала. Как и остальных членов семьи. А мой зад страдал постоянно
Джага-джага• 01 июля 2023
У меня кролик, еще та вредина , дикая, пугливая, но когда приласкаешь то нежная и ласковая, часто мурлычет по крольчачьи и облизывает . Часто в интернете вижу видео не пугливых и ручных кроликов и удивляюсь, почему моя не такая, наверное, как и у людей у кроликов разный характер и темперамент .
А Я Самая Самая• 01 июля 2023
Вдруг Вам совет тоже пригодится, но он опробован и работает на котах)
Места покушений - ноги, руки и т п намазать любым эфирным маслом. Оно воняет и горькое. Кошка отучилась ноги грызть.
Провода от кролей, знаю, прячут. От кошки мазала левомеколью те, что спрятать невозможно - отваливает сразу, левомеколь горькая.
Леплю из пластилина• 01 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я думала 😳такие милахи