Йосип_молодий• 01 июля 2023
Киев - Варшава аэропорт Шопена
Какой непроблемный перевозчик ?
Та_все_ок_будет• 01 июля 2023
Нет такого, приедете на Варшава заходня от туда едет электричка 10 минут и вы на месте, или такси то же убер болт
Акукарача• 01 июля 2023
еще посмотрите много есть перевозчиков прямых без пересадки на бла бла каре, там и автобусы есть и на
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2023
В феврале ездила автобусом. Брала билеты прямо до аэропорта Шопена. Остановка автобуса возле здания аэропорта.
Вічний двигун• 01 июля 2023
Що значит не проблемний? На кордоні всі стоять в одній черзі, по блату ніхто не проїде.
Йосип_молодий
• 01 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Не проблемный значит не выкинет в поле
Время на границе я не учитываю, об этом и речи нет, но видимо вы видите свое 🤦🏻♀️
Мадам Тю-лю-лю• 04 июля 2023
Ответ дляВічний двигун
Автобусы пропускают отдельно от частного транспорта.