Королева краси• 01 июля 2023
Италия Римини или Греция Родос?
И там и там отели в поселках
Вы были в Римини?
Вам понравилось?
Расскажите по ценам на питание в кафе в Римини пожалуйста
Вы были в Римини?
Вам понравилось?
Королева краси
• 01 июля 2023
На Крите была в 2021 ,понравилось
Я склоняюсь к полосу а муж хочет в Италию ,оттуда легко в Венецию смотаться
Сизоока бестія• 01 июля 2023
Ответ дляКоролева краси
На Крите была в 2021 ,понравилось
Однозначно Родос. Римини совершенно непривлекательное место для отдыха. Побережье так себе да и в целом. Другое дело Сардиния.
Говорю-балакаю• 01 июля 2023
2 роки тому була на Родосі - знімала апартаменти в самому Родосі - дуже сподобалось. Прямо зараз відпочиваю на материковій Греції - в Пеліоні - шикарне місце. Я взагалі в захваті від Греції, хоча і в Італії бувала неодноразово. В Ріміні й близько немає таких пляжів, як на Родосі. Але на Родосі дуже бажано взяти машину напрокат
Рассказница• 01 июля 2023
Ответ дляeuhunter
И то, и то прекрасно. Родос дешевле и сам город интереснее любителям истории. Если у вас есть машина. Если нет, то смотрите что возле вас будет в доступности.
Это Родос интересней любителям истории, чем Римини? Сразу понятно, что Вы ни на Родосе, ни в Римини никогда не были.
На вопрос автора могу ответить, что для пляжного отдыха, как и советовали выше, лучше ехать, однозначно, на Родос.
Ответ дляРассказница
А вот без обесценивания чужого мнения никак нельзя, а, моя маленькая любительница путешествий?
Да, я считаю Родос масштабнее и интересное в локации. Тогда как Римини сам по себе интересен как регион с доступностью ко многим местам.
Меняться ч вами впечатлениями не имею желания, у меня своих достаточно.
Рассказница• 01 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Лучше не позорьтесь в очередной раз. Хотя, для Вас это обычное состояние.
Карапулька• 01 июля 2023
Автор извините что влезаю в тему. А если выбирать между Римини и Лигурией?
Карапулька• 03 июля 2023
Ответ дляYu Yu
Лигурия однозначно. Портофино, Чинкве Терре.
Но пляжи там конечно маленькие и забитые людьми. Советую останавливаться в Санта-Маргерите, Параджи или Монтероссо
Спасибо 💐. А в сторону Сан Ремо, Империя похуже виды чем в сторону Портофино?
Карапулька• 03 июля 2023
Ответ дляYu Yu
Хуже. Я была в Сан-Ремо. В Ментоне недалеко (Франция) гораздо лучше
Спасибо ещё раз. Решила смотреть сторону Портофино. Смотрю и цена в небольших поселочках например Кавьяри и рядом поприятней.
Кавуся• 04 июля 2023
Ответ дляОмлетик
А какой аэропорт рядом с Римини
В римини аэропорт международный, им. Федерико Фелини, мы с отеля пешочком дошли
Омлетик• 05 июля 2023
Ответ дляКавуся
Спасибо