Гарачий Чокалад• 01 июля 2023

Пренебрежительное отношение друзей

Две мои подруги с семьями выехали за границу. И начался полный мороз. У меня было день рождения позавчера и ни одна не поздравила. Одна только вспомнила сегодня и вместо поздравления написала " Ой, сорри, забыла про твой праздник. Нам тут не до праздников, столько всего происходит, надо как-то крутится чтобы выживать здесь, всё очень дорого, крутимся как белки в колесе."
А вторая и вовсе отморозилась.
Хотя я их поздравляю всё время.
И вот теперь даже не знаю как реагировать.
Т.е. у нас тут скучное бытие, а там прям жизнь бурлит, не до нас.
Seehund• 01 июля 2023
Я тоже про дни рождения позабывала перед экзаменом.

Амбасадор щастя• 01 июля 2023
Всё. Забудьте о них. Они вам больше не подруги
Малая еще та• 01 июля 2023
Заблочьте этих белок в колесе да и делов-то.
Амбасадор щастя• 01 июля 2023
А как они мужчин вывезли ?
Просто звязда• 01 июля 2023
Люди живуть своїм життям і це нормально, вони вам нічого не винні. Ви теж живіть своїм життям.
автор Гарачий Чокалад • 01 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А как они мужчин вывезли ?
Как и все))) первый выехал в начале войны ещё за 3500. Второму уже 6000 пришлось платить
Просто звязда• 01 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А как они мужчин вывезли ?
Як вам поможе відповідь у порадах в проблемі автора?
Просто звязда• 01 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
У вас немає 6 тисяч чи що вас турбує?
Амбасадор щастя• 01 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Тем более на х@й их.

автор Гарачий Чокалад • 01 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
У вас немає 6 тисяч чи що вас турбує?
Меня абсолютно это не беспокоит. Я просто ответила на вопрос. Вы чего кидаетесь?
Амбасадор щастя• 01 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Если за деньги, то падлы вдвойне.
Затишне кубло• 01 июля 2023
Я бы забыла о них навсегда
Коник-стрибунець• 01 июля 2023
Ну тогда просто забейте на них. У людей там своя жизнь, у вас здесь своя. Новых подруг заведите.
Просто звязда• 01 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Если за деньги, то падлы вдвойне.
Та взагалі не важливо, забули проїхали, кожен живе своїм життям, я вважаю що падли ті хто беруть гроші
автор Гарачий Чокалад • 01 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Я просто думала, что если много лет дружили то вполне нормально продолжать эту дружбу. Но как-то странно, люди только выехали и сразу вычеркнули тебя как будто ты уже умер. До этого постоянно поздравляли.
Просто звязда• 01 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Бо ви прям з цінниками і все знаєте
Ліньки гуглить• 01 июля 2023
Мене б образило не те ще забули, а те що замість привітання з запізненням якийсь прям напад на вас. Ви вже втратили цих подруг. Тож можете відповісти - дякую за поздоровлення і теплі слова. Звісно я розумію, що ви всі в заботах, не те що я тут цілими днями веселюся, байдикую і шикую під звук сирен.
автор Гарачий Чокалад • 01 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Бо ви прям з цінниками і все знаєте
Ну вот они это сами озвучивали, я даже не интересовалась, то что мне теперь лоботомию сделать чтобы забыть?
Smetankaa• 01 июля 2023
Дружба на расстоянии обречена, как и отношения.

Гореотума• 01 июля 2023
Они Вам уже не подруги, у вас теперь совершенно разные жизни, и ничего нет общего
Джонсонюк• 01 июля 2023
Я бы на такое не обиделась. Но я бы и порадовалась за подруг, что смогли уехать с мужьями. Это только здесь считают, что в европе все живут на выплаты, реальность другая.
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
До этого не было не войны и была совсем другая жизнь.
Гола з конопель• 01 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А почему Вы решили, что Вас из чего-то там вычеркнули и не желают продолжать отношения, если Вас не поздравили?
Если Вам так нужны их поздравления, почему сами не позвонили и не напомнили, что ждёте их поздравлений и для Вас это очень важно и приятно?
автор Гарачий Чокалад • 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я и радуюсь, но это стало как-то в одностороннем режиме. А им абсолютно неинтересно стало всё после отъезда. Это ж не первый звоночек.
автор Гарачий Чокалад • 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Война показывает настоящую личность человека? Или что вы имеете ввиду?
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
По вашим постам радости совсем не видно. Вам хочется, чтоб вас кружили, а людям сейчас не до этого, они пашут, чтоб выжить. Вы не поймете не побывав в их шкуре.
Белоснежко• 01 июля 2023
Автор, ну Вы прикольная. А ну переедьте в другую страну, с детьми например иди животными, пока квартиру найдёте, быт обустроить надо, подработки какие-то, да элементарно разузнать что где и как. Другой язык, другая ментальность. Вы сами то переездали когда -либо куда заграницу?
Моя кума очухалась через 8 месяцев толком. И мы продолжаем дружбу. Хотя была первое время невнимательно и не звонила вообще. Люди строят свою жизнь. Семья и своя жизнь на первом месте.
Детсад какой-то.
Ряженка• 01 июля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор, Вы не одинока. Что поделать, жизнь течёт, меняется. Уделяйте своё время тем, кто находит его для Вас.
Однозначно• 01 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
Детсад какой-то.
💯
Жена сантехника• 01 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
...большего бреда ещё не читала