ДолькиКабана• 02 июля 2023

Мастер в салоне. Я не права?

Я хожу красить волосы к одной девочке, вроде красит нормально, стрижет тоже. Но!- с каждым разом меня понимаю что меня напрягают и подавляют, я на такое реагирую очень резко и мне от этого не комфортно! Меня постоянно напрягают процедурами, то холодное восстановление - мне не понравилось , я объяснила почему , но меня продолжают убеждать что результат будет потом обязательно! Но я не хочу, мне не нравиться ? На что я слышу - как не нравиться ? Всем нравиться и все делают и результат огонь! Потом, напрягает и постоянно хочет отстричь мне волосы - Я стригу длину раз в год на 5-7 см , меня это устраивает!Без спроса взяла ножницами делать полировку волос- Я не хочу чтоб мне это делали, я стригу челку - меня все устраивает! На меня постоянно наседает чтоб я делала какие то процедуры - они бесполезные я не вижу от них никакого эффекта кроме вымытых и вытянутых волос! Я крашусь - тонируюсь- стригу челку, могу сделать уход маску и все ! Как объяснить это девушке? Каждый поход в салон для меня уже как стресс ! Так и сказать может - когда я захочу отрезать длину я скажу про это, когда я захочу сделать процедуру я вам скажу про это, а то каждый поход к вам в салон вызывает уже у меня стресс 😥
автор ДолькиКабана • 02 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Тогда она права, холодное восстановление нужно, иначе волосы у вас не будут выглядеть красиво и могут отвалиться. Я знаю мастера известного причем, она прямо говорит, что осветления без холодного восстановления не делает. Кому не нравится, не записывайтесь, не приходите
Мне не нравиться от него эффект Я хочу делать только что мне нравиться
У меня мелирование 10 лет крашу и волосы по пояс ничего не отвалилось

Сижуревувшоке• 02 июля 2023
Ну просто скажите -мне это не надо. Если будет надо -я дам знать. Спасибо, до свидания. Будет что-то говорить -а мне так не нравится/не подходит, нет настроения/желания. Почему стесняетесь? Она же не стесняется лезть к Вам)
Столічна штучка• 02 июля 2023
Ваша проблема в том, что вы не умеете говорить нет. Она прощупала что вы мягкохарактерная, и впаривает процедуры. Бдите за каждым движением, будьте требовательным клиентом. Тогда ваши пожелания будет выполнять тщательно, а не тщательно впаривать ерунду
Катастрофа• 02 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Жесть, ещё и мелирование, ваши волосы - это ответственность мастера. Если по пояс, они скорее всего посечены по всей длине, поэтому мастер хотела сделать полировку.
И естественно очень повреждены, мелирование гораздо агрессивнее балаяжа или шатуша например. Конечно нужна холодная реконструкция.
И как не отвалилось, если вы сами написали, что пошли к другому мастеру и отвалились волосы после него?
Пойдите значит ещё раз к другому, конечно они отвалятся после мелирований и без восстановления.
А то вы так много здесь возмущаетесь, а от хорошего мастера уходить не собираетесь, потому что видите, что волосы в прекрасном состоянии после него и его процедур
ВЫВсеВрете• 02 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Так и есть, но это напрягает! Ты не отдыхаешь а находишься в каком стрессе
може навушники вставити у вуха?
Кредитная• 02 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Перечитайте свои ответы, сами же пишете, что отвалились волосы от похожа к другому мастеру.
автор ДолькиКабана • 02 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Мой мастер закончил свою деятельность, пришлось идти к другому который сорвал мне мою натуральную базу и сплотил мне волосы по пояс!
К сожалению с этими процедурами мои волосы выглядят так же как и без них. Вся проблема в технике окрашивания, сейчас мастера делают мелирование на 70-80 процентов осветления
- это не моя техника,слишком мелко слишком пего , нет эффекта светлых волос есть эффект пегости. Хочу вернуться к той технике в которой была десять лет, благо ей у меня были шикарные волосы без процедур от которых воняет химией
автор ДолькиКабана • 02 июля 2023
Ответ дляКредитная
От похода к этому мастеру ничего не улучшилось После последней покраски заметила пятна на что мне сказали это ваше испорченные Но! Я к девочке пришла с корнем полугодичным она окрасила а через пять месяцев я пришла на повторную покраску и обнаружила между новой и прошлой покраской не состыковку какое то пятно, на что мне ответили это ваше то испорченное ;) ну да, я же совсем не имею глаз
Скорая помощь• 02 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я обычно иду на покраску с тонировкой и челку стригу , а она постоянно лезет отстричь длину хоть на 2 см мне это очень нервирует, я говорю нет а она настаивает
Понятно.... Обнять и плакать только

Кров з молоком• 02 июля 2023
Ртом.доп услуги не предлагать. Или я найду нового мастера,!
автор ДолькиКабана • 02 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Да, я все это у мастера делала ! После полировки у меня еж был посеченных волос еще больше чем до . А после холодного восстановления у меня начали обламываться по всей длине не мелированые волосы а натуральные которые у меня внизу Я делаю не тотальное мелирование а только на пол головы
Брюлик в стразах• 02 июля 2023
Ответ длявкрации
То можете собі уявити як моя подруга ´кінчики рівняла´. Прийшла в салон як завжди на фарбування, попросила ще мінімально підрівняти кінчики, найдовше волосся майже до попереку. Проговорила - кінчики максимум 3 см відрізаємо. В процесі стрижки зрозуміла шось не те - відрізали волосся аж до плеч. Майстер сказала, що нема чого за ´сосульками´ плакати.
Далі - як в фільмі - подруга тричі підходила- відходила від дзеркала, на якомусь етапі взяла до рук машинку) ще кілька разів ходила туди-сюди, трясла тим волоссям. Паралельно її переконували, шо все дуже красіво. Але вона чомусь взяла і відрізала більшу частину хвоста перукаря. Не знаю чому.. така історія, так ще буває
может специально отрезала, чтобы продать потом