Chaterbox• 01 июля 2023

Кому ще телефонують з соц опитуванням в 20 хв?

Навіщо це їм? Хочуть згенерувати потім голос під свої махінації? Рідна людина погодилась…
Natal_ka91• 01 июля 2023
Дзвонять, при чому 3 рази вже. Говорю що немає часу. Не подобається мені це, тому одразу такі номери блокую.

Я нє Матрьошка!• 01 июля 2023
Муж раз ответил, его эти вопросы довели, а сбросить или сказать, что занят постеснялся. Убитое время.
И вопросы ’что лучше киевстар или лайф’, когда у тебя один номер и тот водафон) 😂 и потом следующие пять вопросов на эту же тему, а ответить нечего, нет варианта, что у тебя не с чем сравнивать
Белоснежко• 01 июля 2023
Сразу кладу трубу
автор Chaterbox • 01 июля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Там такі питання….. «чи все залежить від мене? Відповідайте згоден або не згоден»….. нащо їм таке. Не розумію
Дрібка щастя• 01 июля 2023
Автор, як соціолог за освітою скажу, що іноді опитування - це просто опитування. Студентами ми ще по квартирах ходили і опитування проводили.
Але правильно, що не довіряєте, може бути все, що завгодно.
Оно само купилось• 01 июля 2023
Колись давно, років 8 тому, я відповідала на таке опитування по телефону. Тема була цікава, про радіо. Але процес виявився настільки нудним і довгим, що більше не беру участь.
Дрібка щастя• 01 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
Сразу кладу трубу
Не знаю чи так всюди, але з досвіду своєї роботи скажу, що якщо клієнти кладуть трубку чи кажуть, що не мають часу, то їм телефонують повторно по кілька разів (програма повторно кидає в обдзвін по статусу дзвінка).
Якщо ж сказати, що вас не цікавить і щоб більше не телефонували/видалили ваш номер, то це часто більш ефективніше.
Белоснежко• 01 июля 2023
Ответ дляДрібка щастя
Сразу заношу в черный список, никто не звонит
Дрібка щастя• 01 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
Якщо це багатоканальний номер, наприклад коллцентр, то можуть з різних номерів дзвонити.

Автопортрет нурофена• 01 июля 2023
Это голосовые роботы звонят. Сейчас такие технологии, что вы не отличительная от реального человека. И скрипт у них такой, на основе ИИ, что могут и если вы не по теме отвечаете, поддержать диалог. Так что смело отказывайтесь, там даже не человек на проводе.
УжеВотДа• 02 июля 2023
А как вы думаете появляются результаты соцопроса? Я работаю в маркетинговом отделе, двое из моих сотрудников начинали свой трудовой путь именно так - один по телефону соцопрос проводил (причем один там про радио что-то было, нереально длинное - до получаса занимало), а еще одна девушка вообще по квартирам ходила. Причем там ничего противозаконного не было, соцопросы как соцопросы. Иногда банан - это просто банан.
УжеВотДа• 02 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
если не совсем дурак - отличите
УжеВотДа• 02 июля 2023
Ответ дляОно само купилось
О, я вот только выше написала, что у меня сотрудник был в числе тех, кто этот соцопрос проводил про радио. Мир тесен)
Оно само купилось• 02 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Мені тоді дзвонила дама середніх літ, якій мабуть теж в кінці вже набридло і вона почала коментувати мої відповіді, типу ’Хм, не любить Мадонну, дивно’. От максимально незрозуміла ціль такого опитування)
Автопортрет нурофена• 02 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
если не совсем дурак - отличите
Я сейчас сайт делаю для компании, которая их разрабатывает, и слушаю реальные разговоры робота с клиентами. Уж поверьте, вы просто не понимаете современный уровень голосовых роботов, на что они способны.