Сусідка знизу• 02 июля 2023

Сад гамаків на вднг. Хтось був? Як вам?

Мишка-шалунишка• 02 июля 2023
Ото и назвали. Парк качель
Ничего особенного
Зрадорозганячка• 02 июля 2023
Интересно, кому он принадлежит) людно очень. И по чем такой отдых
Завжди недо...• 02 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Ми безкоштовно валялись там😄
автор Сусідка знизу • 02 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Не знаю, тому і питаю
Зрадорозганячка• 02 июля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ми безкоштовно валялись там😄
А, да? Я думала это частная лавочка на территории. Даже не подходили. Как паркинг. 300грн с обеда до вечера не кисло
автор Сусідка знизу • 02 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Де ви взяли таку ціну? Не можу знайти їх сайту
Alianna88• 02 июля 2023
Комерція звичайне, не розумію таких розваг
Руда ліса• 02 июля 2023
в тік ток був випуск про безкоштовні місця в Києві ,сад гамаків був там.Гугл відгуки кажуть те саме -безкоштовне місце ,але не можна приносити свою їжу і напої .Грає музика ще
автор Сусідка знизу • 02 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Ото и назвали. Парк качель
Ничего особенного
А де в Києві є щось особливе по вашому?
_Alekssandra_• 02 июля 2023
Я проходила его. Яблоньки, на них натянуты гамаки. Почти все гамаки заняты. Люди катаются на великах, а потом отдыхают в гамаках. В общем, довольно мило, как и ресторанчики со столиками под яблоньками.
Но, что б специально ехать полежать в гамаке как-то не представляю, но мне ехать далеко.
Мишка-шалунишка• 02 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
А де в Києві є щось особливе по вашому?
Ніде нічого. Вдома краще всього
Зрадорозганячка• 02 июля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Мы там недавно были, при заезде на машине дают талончик, вечером выезжали - я слегка прикуела от суммы 300грн
автор Сусідка знизу • 02 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Тю...то за парковку, а не за гамаки