Успокойся_Успокойся• 02 июля 2023

Накрывает, не вывожу. Нужна помощь

Видимо, у меня депресняк. Или ХЗ что это такое. Не вижу конца-края всему этому, на работе траблы, с деньгами проблемы, с мужем разные взгляды на все, забросила спорт, нет сил вообще. Муж сказал-твои проблемы, сходи к психологу, или куда вы там обычно ходите?.. Все плывет под ногами. С чего начать терапию? Вино не помогает… Как вытащить себя? Что вам помогает?
Люблю джаз• 02 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ви не можете знати, що відбувається у людини на душі.
З язика зняли.

IQ 80• 02 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
немає людей без проблем- є люди які про них не розповідають
IQ 80• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Осуждаете?
ні, вважаю що не все так погано
Люблю джаз• 02 июля 2023
Ответ дляIQ 80
ні, вважаю що не все так погано
Так вы не можете знать. Иногда с виду все ок и даже более, а потом оп, и суицид.
Ух яка ж Я• 02 июля 2023
Вино ще нікому не допомогло, в таких ситуаціях,спочатку легше,а потім ще гірше.Сідайте,читайте,консультуйтеся,думайте.Мені в свій час допомогла робота-трудотерапія,та й робота над собою-сама собі психолог,переоцінка цінностей,тренажерка,та й багато чого іншого.
ЛюблюДевчонок• 02 июля 2023
Ответ дляКузякин
Помогает не употреблять идиотское ’не вывожу’
Тоже не понимаю такого, ты самосвал или что ты там вывозить должна🤦‍♀️
ЛюблюДевчонок• 02 июля 2023
Ответ дляКузякин
Тогда побольше тачку. Может даже фуру
Только с прицепом надо, бо так точно не вывезет😂😂😂
Кузякин• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Однозначно
Комиссия50%• 02 июля 2023
Ответ дляКузякин
Теж цю новомодну фразу не сприймаю. Що ’ не вивожу’? Куди ’ не вивожу’? Дивні люди)