Успокойся_Успокойся• 02 июля 2023
Накрывает, не вывожу. Нужна помощь
Видимо, у меня депресняк. Или ХЗ что это такое. Не вижу конца-края всему этому, на работе траблы, с деньгами проблемы, с мужем разные взгляды на все, забросила спорт, нет сил вообще. Муж сказал-твои проблемы, сходи к психологу, или куда вы там обычно ходите?.. Все плывет под ногами. С чего начать терапию? Вино не помогает… Как вытащить себя? Что вам помогает?
Аристократка-тунеядка• 02 июля 2023
Выпишите все проблемы на бумагу и план по решению каждой из них, немного разгрузитесь
Успокойся_Успокойся
• 02 июля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Сон, спорт, смена обставки
Сон-да. Была у семейника, прописал таблетки, сижу на них. Постоянно сплю. И меланхолия накрыла, то ли от таблеток, то ли уже само по себе состояние такое
Кокосиха• 02 июля 2023
Ответ дляКузякин
Помогает не употреблять идиотское ’не вывожу’
Полностью согласна. Понабираются идиотских слов и сочиняют
Меряю от 0• 02 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот и спите, пару месяцев вам надо спать и есть...
Успокойся_Успокойся
• 02 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Купите тачку, может так вывезите?
Так она есть. Проблема точно не в тачке)
Щебетуха• 02 июля 2023
Успокойся_Успокойся
• 02 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Одна я не вижу где у автора проблемы?
У всех так же? Это нормальное состояние для Вас? У Вас 10 жизней впереди? Я серьезно
Меряю от 0• 02 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Но нет волшебных средств, сначало отдых до тех пор, пока не надоест....
ПлакалаВАвто• 02 июля 2023
Ответ дляЩебетуха
Туфли себе купила, минут десять вывозила. Сейчас ищу чего ещё по скидкам
Фирма классная, эти туфли по дизайну не могу себе представить для кого
IQ 80• 02 июля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
в смысле? ну это жизнь- со своими мелкими проблемами и временными трудностями.
С деньгами проблемы- на еду денег нет?
Пекельнi Борошна• 02 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Одна я не вижу где у автора проблемы?
И я не вижу)
Такое мелкие неприятности из серии накатило все и надоело.
Но сейчас нам напишут, что мы обесцениваем и если кто-то решил впасть в депрессию от сломанного ногтя не нам судить
Маленькими шагами. Это как решение проблемы когда дома очень грязно и бардак и ты не понимаешь за что браться и как это всё разгребрать. Так и тут.
Сначала перечитайте инструкции в лекарствах, которые принимаете. Бывают сюрпризы. Мне когда-то назначали снотворное, хотелось просто всех убивать, невероятная раздражительность. Отменила, сразу ушла.
Проверьте уровень ТТГ.
Выделите себе время на отдых, мне очень помогает природа, у Вас точно есть какие-то парки рядом, ходите, дышите, фотографируйте.
Насыщайте жизнь маленькими приятными моментами. Пригласите мужа на кофе в кафе. Сходите с подругой в музей или театр, уверена, Вы давно не были.
Проблемы тяжелей всего решать когда ты их бесконечно жуёшь (обдумываешь, страдаешь, драматизируешь) и ставить свою жизнь на паузу.
Если Вы начнёте относиться ко всему чуть проще и делать что-то интересное, то их решить будет намного легче.
Проверьте уровень ТТГ.
IQ 80• 02 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
И я не вижу)
ну бывает я думаю у всех такое. но автор немного инфантильна. Есть только одно средство которое помагает- ты сам
IQ 80• 02 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Господи, які люди. Людині погано, а вони пишуть маячню.
Знаємо ми таке погано... В мене така знайома є. Ой все погано- руцями працювати треба, на море грошей зараз не має.... а так взагалі і проблем то не має
Затишне кубло• 02 июля 2023
Ответ дляКузякин
не вивозите такого?
Жена брата Админа• 02 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Ви не можете знати, що відбувається у людини на душі.
Люблю джаз• 02 июля 2023
Ответ дляIQ 80
Осуждаете?