Жирафовое варьенье• 02 июля 2023
Ваши или его родители заставали вас за сексом?
Как отреагировали?
Полуничка• 02 июля 2023
Мои. Мне было 16 или 17. Это было в гостиной когда мама ушла гулять с собакой и вернулась раньше времени
Люблю ВалЄру• 02 июля 2023
Брат бывшего мужа как-то раз застал нас за сексом (это было в период встреч). Застал потому, что раньше времени вернулся из училища (ему тогда было 16 лет). Был ошарашен и сказал: ’Ну ты обнаглел.’. Мать бывшего мужа тоже как-то раз застала нас за сексом (это было тоже в период встреч). Застала, неожиданно придя с работы. Сказала что-то типа: ’Правильно делаете, мне нужны внуки.’
Мост_Устал• 02 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Жесть)
Пэрисхилтонша• 02 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Капец, моя бы меня убила
Жирафовое варьенье
• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Нас моя мама один раз застала. Муж отучил ее заходить к нам без звонка: отнес мамину сумку на кухню, а меня понес в спальню.
Люблю ВалЄру• 02 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы с бывшим мужем тогда гостили у его матери, и было это в однокомнатной квартире
Люблю ВалЄру• 02 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не живем и не жили с родителями
Застать за сексом родители могут и тогда, когда ты с ними не живешь
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Каким образом?
Жирафовое варьенье
• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У нас двух комнатная была, но мне тогда сильно удивило как муж стоял голышом перед мамой, держал меня за руку и спокойно ей что-то рассказывал.
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Придя в вашу квартиру
Воспитанные звонят в звонок😂 он для этого и придуман
Люблю ВалЄру• 02 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Каким образом?
Ну вот приехали вы с мужем (или будущим мужем) к ним погостить, в их отсутствие занялись сексом, а они пришли раньше времени и застали вас за этим делом
Жирафовое варьенье
• 02 июля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если есть ключи и в квартире никого не должно быть....
С тех пор мама по телефону звонит и предупреждает)
Дюагональ• 02 июля 2023
Мы залезли в ванну с пеной, а тут вернулась мама. Но я дверь на засчелку закрыла. Она бегала, звонила по соседям, думала воры)
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
22 года в браке. Не было таких ситуаций. Не звери, набрасываться друг на друг где либо
Жирафовое варьенье
• 02 июля 2023
Ответ дляДюагональ
А такого мы даже и не скрывали, часто в двоем в душе
Дюагональ• 02 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы были ещё не женаты
Жирафовое варьенье
• 02 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Мы были ещё не женаты
Мы тоже, но факт того что мы семья - был известен.
Дюагональ• 02 июля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не ну мы скромнее в этом плане
Люблю ВалЄру• 02 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А у нас с бывшим мужем было. Еще до брака. Мы больше двух недель гостили у его матери. Нам что, надо было в течение этого времени не заниматься сексом?
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мне как то все равно, надо вам было или нет. В своём жильё хоть круглосуточно. А не в гостях