Чижик Пижик• 03 июля 2023
А в ТРЦ Руспцблика есть Mango? и Mango man? Кто там был?
Чижик Пижик
• 03 июля 2023
На сайте ж не могу посмотреть, потому что он временно не работает в Украине
Дуже дуже вумна• 03 июля 2023
Манго працюють в ТЦ. Не знаю чи саме в Республіці є, але в Рівері точно є. Mango man не бачила.
Подивіться список магазинів на сайті ТЦ
Чижик Пижик
• 03 июля 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Подивіться список магазинів на сайті ТЦ
Да, это знаю, просто я в республике еще не успела побывать, его ж открыли полноценно за пару дней до войны, а потом было не до этого и далеко очень. Хотела поехать посмотреть на него, заодно зайти в магазин по делу быстро
П.с. Мужской отдел только на Крещатике, Оушен Плазе и в Лавине, (в республике не была, не знаю)
Чижик Пижик
• 03 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Манго є, але закритий
Вспомнила, а оушен же закрыт еще? Его вроде продавали кому-то в прошлом году, так и не открыли?
А в лавине англ точно закрыт? Я просто с левого берега никуда не выезжала в ТЦ, кручусь тут в ривер молле и проспекте
руки_Крюги• 03 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Оушен відкритий.
Про Лавіну не знаю, не була там після початку війни