Бачу_майбутнє• сегодня в 02:01
Новая жизнь в котлетках)
7
1
автор
Бачу_майбутнє
• сегодня в 02:04
Ответ дляДавно без алко
Може якийсь новий пеніцилін виростите.
Та фу, плесенью шибануло распаковала..и холодильник протух
4
Снідаю авокадо• сегодня в 02:26
Ответ дляОч@ров@Шк@
У меня бы крыша поехала жить в таких условиях.
Я не психиатр, но мне кажется, как минимум странным наслаждаться таким способом
Малявка ще та• сегодня в 02:52
Ответ дляСнідаю авокадо
Я не психиатр, но мне кажется, как минимум странным наслаждаться таким способом
Чего, ну она себя так особенной чувствует. Такая нетакуся типа🤭
1
Шиворіт навиворіт• сегодня в 03:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Та фу, плесенью шибануло распаковала..и холодильник протух
Ну все, выбрасывайте
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу