Козачка• 03 июля 2023
Дитячий невролог
Порадьте перевіреного дитячого невролога. Бажано Київ (правий бер)
Дякую
Просто каралева• 03 июля 2023
Курта в Смарт Медикал на Лыбедской. Ходим туда с ребёнком с его рождения. Вот 3 плановых было, все доступно, ответы на все вопросы, ничего лишнего
Несу добро людям• 03 июля 2023
Адаменко медиком. Спокойная, толковая, приятная. У меня сын родился недоношенным, с особенностями развития. С ней вышли в норму без тяжёлых лекарств до 2 лет. Сейчас 10 уже, отличник, спортсмен, моя гордость. Я ей очень благодарна.