Файна дівка• 03 июля 2023
Я порчу ребёнку детство?
С навалом войны уехали за город к моим родителям. Ребёнку было тогда 2,2, сейчас в городе чуть спокойно (прифронтовой) вернулись домой. Ребёнку 3.5. И я понимаю, что ему скучно, нет друзей, все уже сдружились (родители и соответственно дети), в квартире сидит, выходим на прогулки, но такой свободы нет как в доме. И понятно, что у бабушки ему веселее, так как бабушка, дедушка, мама, и дети на улице. А дома только мама, и папа по вечерам. Ходит в сад на полдня. И постоянно перед вечерней прогулкой ’я хочу к бабушке’. 2 недели дома
Уси Пуси• 03 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Мой муж сейчас на одном из горячих направлений, у меня кровь стынет когда он звонит, а там на фоне дети вещают, и да, меня очень интересует чем думают те родители кто не вывез детей(а их там много), одно дело Днепр или ЗП, и совсем другое дело когда у тебя в 10км от дома русаки в окопах сидят, это сегодня они где-то там, а завтра уже у тебя во дворе (ну мне ли не знать).
Как минимум то что дитё ходит в садик значит что не на фронте они живут
пьЯНА• 03 июля 2023
Ответ дляУси Пуси
Да кто ж его знает где она там.
Свекровь живет на границе со страной 404, в Сумской области, НВК работает, в соседнем селе ни одной целой хаты не осталось 🤷🏼♀️
Уси Пуси• 03 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Да кто ж его знает где она там.
Хм..а в Днепре не работает ничего
пьЯНА• 03 июля 2023
Ответ дляУси Пуси
Хм..а в Днепре не работает ничего
У нас, под Киевом, тоже ничего не работает (это единственная ОТГ в области где не работает ни один ДНЗ/школа, даже в Ирпене и Буче уже работают), это от местной власти очень зависит.
Наш мер так и говорил, после трагедии в Броварах, «вот видите, вы тоже так хотите?»
Уси Пуси• 03 июля 2023
Ответ дляdahashutka19
Только частные (
Да, у меня малая в частный сад ходит
Доктор Варвар• 03 июля 2023
Ответ дляЧувиха
Легко говорити
Ні, нічого легко не дається, все від нас залежить