Карамбулкул• 04 июля 2023

Флутафарм или ОК?

Сильно жирнеют волосы, истончились и поредели. Никакие витамины не помогают. Уже думаю начать принимать флутафарм или ОК. У флутафарма побочки тоже есть, переживаю но это последняя надежда (((
Тень льва• 04 июля 2023
Ярина.
Дама_из_рекламы• 04 июля 2023
а с чего вы решили, что ок поможет?
автор Карамбулкул • 04 июля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
а с чего вы решили, что ок поможет?
Это не я решила
Голена блондинка• 04 июля 2023
Флутафарм сильно бьёт по печени, я когда пила его то постоянно контролила показатели печени.
Мне ОК заходили лучше.
vmdd• 04 июля 2023
Есть много факторов почему витамины и минералы не усваиваются. Проблема с волосами - это не дефицит аптечного препарата, а дефицит органических нутриентов.
Если вы хотите исправить эту проблему, у меня есть сервис: https://www.kidstaff.com.ua/tema-33530730.html