Жинси на дитину• 04 июля 2023

Дебильная ситуация с отпуском. Много букв

Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
В теории за пару дней до выезда могут дешёвые появится.
ну так вы подайте заявку,не сможете кто-то другой поедет, есть автобус,блаблакар,далеко ехать?
мегамоСГ• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Если сейчас оплатить на август, то будет скидка 20%
Уже все занято на той базе до середины августа.
365 Ворохте, Трускавец? Бронируйте тогда. Если первые льготники, то скорее всего шансов мало, так что лучше перестраховаться.
Гербарія сушу• 04 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А вы читать умеете? Автор просит совет, а не решение
В ситуации: село/отель дать совет: село/ отель? Только автор может взвесить свои возможности, в том числе и по потере денежных средств. Можно ж внести бронь и подать на путёвки. И мониторить в приложениях дешёвые билеты. Можно купить дорогие билеты и сдать их потом, если появятся дешёвые. Можно рассмотреть вариант поездки автобусом, с пересадкой поездом. Как можно дать объективный совет со стороны, не зная субъективных обстоятельств? На какое количество людей поездка, какая стоимость села. Какая стоимость отдыха где-то там... Может, полная стоимость по путёвке была б тысяч 50, то если выйдет получить это бесплатно, стоимость билетов уже вторична.
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
теория далека от практики
ну и на шару шансов 00,1% что получите те путевки
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
бронируйте
для Вас єто релаьнее чем путевка от организации
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
бронируйте
4-5 дней в самые простые условия это тоже не отдых, лучше уже к куме в село поехать
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
зато ни от кого независимі
п.с. я с теплотой вспоминаю 4 дня, проведенніх в лазурном (и дорога почти столько же)
и для меня то біл отдіх()((((((((((((((((((
Lala la• 04 июля 2023
Только сегодня подумала - середина лета уже, а от Тани ни слуху ни духу....как вдруг)))
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
зато ни от кого независимі
четыре дня ехали,чтоб 4 дня отдохнуть?
если одна то да,а если с детьми,то от кого автор не зависит там, от мужа?
Краденые абрикосы• 04 июля 2023
Ответ дляLala la
и почему все через одно место как всегда?)))
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
четыре дня ехали,чтоб 4 дня отдохнуть?
4 дня общей дороги
да, 4 дня отдіха

независимость от чужих - кума/сваха/собаки брат
Асталависта бэйби• 04 июля 2023
авторе, а в чому питання поїхати 2 рази? безкоштовна путівка, як я розумію вже через тиждень, тож якщо подасте заявку, точно не пропаде, а та інша в серпні

я б забронювала платну та подала заявку на безкоштовну, хз як буде, тим більше, що за пару діб до від’їзду часто вискакують місця у поїздах бо знімають бронь
Асталависта бэйби• 04 июля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну кроме поезда еще Блаблакар есть
ще й є варіант маршрутів з пересадкою, звісно не так комфортно, проте не 3000 грн за квиток
Асталависта бэйби• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
а кума чекає?
вкрации• 04 июля 2023
Таня, никто вам ничего не даст. Не с вашим счастьем. Едьте, куда запланировали
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
4 дня общей дороги
да, 4 дня отдіха

вы в таборе что ли живете?)) ехать с двумя детьми, кучей сумок, готовить там,жить в халабуде без кондиционера, куда-то в лес, кормить комаров четыре дня только автор может
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
а кума чекає?
да, приглашала
вкрации• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И на такси на речку. Ну а шо
Асталависта бэйби• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
не скажіть, вона повернеться додому та буде щаслива, що знову у цивілізацію потрапила, тож сенс є, щоправда ефект інший буде
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
муж хоть отдохнет
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби

+10000000
Цікавий писочок• 04 июля 2023
Не вижу смысла ехать кудато на 4-5 дней
Особенно если нет денег
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
уточните - при чем тут табор?
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
уточните - при чем тут табор?
а при чем брат, кума ,собака, если автор с ними не живет,да и мало кто таким кагалом живет?
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Уточняю:
1 Советчица пишет, что лучше к куме в гости завалится
Я пишу, что лучше независимость
Та же смоветчица меня спрашивает - независимость от чгео
Я отвечаю: от кумы и ее сватьи, козы и белочки. Лучше самостоятельный отдых, чем зависимость от чужих людей
Мульйонерша• 04 июля 2023
Я бы бронировала то что наметила, билеты дорогие, путевку вряд ли дадут так как перед вами льготники. Лучше синица в руке
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
и автор пропала..............
Пожмаковна• 04 июля 2023
Автор лучше за свои
Нам как то так дали путёвку ребёнку в Одессу в санаторий на 21 день летом) после этого санатория ребёнок сказал что никогда никуда за бесплатно больше не поедет 😂
Просто поверьте
парИла я парИла• 04 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Уточняю:
Я пишу, что лучше независимость
у кумы свободный дом в селе,в котором никто не живет,это не совсем к куме завалиться, Таня там жила уже
Пустощі-веселощі• 04 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
у нас нет уверенности что Автор - Таня