Мандолина Бу• 04 июля 2023
Что случилось с ценами на отдых?
Жесть какая-то.
Два года назад были с детьми в Турции.
Год назад были 2 раза в Болгарии.
Смотрю цены в этом году и страшно становится.
Два года назад были с детьми в Турции.
Год назад были 2 раза в Болгарии.
А ось і я• 04 июля 2023
Мне странноетакое нытье, у меня в этом году, первый раз за 20 последних лет нет денег на отдых, в прошлом тоже не ездила, дом после бомбежки ремонтировали
Я просто знаю, что отдых мне не по карману и я не плачу, всё наладиться и поеду
А эти стинания..... Это как чего маникюр не 150 грн, а 600
Купи слона• 04 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Да, поставило, и в отпуск за свой счет отправляют, так как в больнице нету денег и с сентября - всех на минималку - нету денег в государстве на зарплаты бюджетникам. Вот так вот
Николаев? У нас какая то беда с финансированием медиков
Мандолина Бу
• 04 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Я просто не захожу в темы, которые мне не интересны
А ось і я• 04 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
А я захожу во все
Губки-уточкой• 04 июля 2023
Есть очень много предложений через Польшу вполне себе дешевых.
Мы два дня как вернулись. Летали от Итака в Египет Таба. Отель 5звезд все включено за 1800 на человека=3600злотых за двоих на 7 ночей, это порядка 28 000гривен. Думаю это вполне доступная цена по нынешним временам.
Мандолина Бу
• 04 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Там сейчас слишком жарко
Губки-уточкой• 04 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Там сейчас слишком жарко
Нормально. Море холодное в той местности. Там горы, вечерами и ночью даже прохладно.
Наталья-249d• 04 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А до Пологи с Николаева всей семьей?А на границе чутки?
Я не Тролль• 04 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Там сейчас слишком жарко
Там отлично. Только вернулась
Триндю-бриндю• 04 июля 2023
Автор, є попит - збільшується ціна. Зараз багато жінок, в кого чоловіки воюють, можуть дозволити собі поїхати відпочивати. От і наплив. У мене з оточення 80% сімей воюючих їдуть відпочивати за кордон.
Балаболка• 04 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Да хоть куда. Албания, Черногория. Хватит 16000 вполне
Черногория 45000 грн на двоих, первая линия, только завтрак. Это автобус.
Я не Тролль• 04 июля 2023
Ответ дляБалаболка
То сами найдите жильё с завтраками. Проезд в том году был 2500 с Киева. Никаких не 45 на двоих
Все будет, но потом• 04 июля 2023
Ответ дляБалаболка
Це автобус навіть не до готелю, уточніть, там ще треба трансфер до готелю оплатити. Я вже просто рахувала
Я не Тролль• 04 июля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Там таксі дешевше трансферу. Все минуле літо провела в Чорногорії.
Все будет, но потом• 04 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Так, але просто треба нормально рахувати собі відразу, бо дехто потім дивується
Единорог_помог• 04 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
Моей зарплаты врача не хватает на отдых за границей, и не только сейчас, на еду все идет, даже по коммуналке долг, много не едим, если что. Ставка 16000 грн Киев.Куда бы поехать отдохнуть???
Вчора тема була про багатих лікарів і цілих 20.000 мають
ТихоЯ• 04 июля 2023
Болгария, 14 дней, 4 звезды, я и 2 детей 7 и 17 лет, 58000 , людей полно внзде, автобусом почти1.5 суток в одну сторону, манала я такой отдых( вернулись домой, и что сказать хожу к себе на пляж на днепровской набережной и нафиг та болгария нужна была(
Птица Говоруша• 04 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Это тема не про войну
Ви ж хотіли про причини високих цін, а це вже про війну
Меряю от 0• 04 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я не говорю про самолет. Я машиной буду ехать. Но даже машиной сейчас стало дороже, чем раньше было самолетом. Я смотрю букинг.
Не бронюйте на букінгу! Там сильно завищені ціни. Бронюйте безпосередньо на сайті готелю, який вибрали. Я так цього року і зробила, ціна на букінгу була 1950, а на сайті на ті ж дати забронювала за 1330
короткопамятна• 04 июля 2023
Ответ дляКусачая Я
А муж не работает или нет мужа?
Бегущаяпо• 04 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Если цены в валюте, то также осталось. Дело в курсе валюты. Вот и всё
Нет, вопрос как раз в подорожании в евро
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Мы в том году платили уже в евро. В этом году Болгария стала намного дороже
Инфляция везде...
Завжди з рушником• 04 июля 2023
а как бы вы хотели?всё вокруг дорожает,а курорты всё на месте при том,что туда валят толпами те же лаптеногие...
ПампушОК• 04 июля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вы не правы,цены выросли везде . Я ищу уже месяц апартаменты в нужном мне месте в Италии- цены выросли на 30- 50 процентов по сравнению с прошлым годом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
У меня знакомые за 34000 Греция онли тоже неделя из Варшавы , но они горячий тур урвали
короткопамятна• 04 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
Для меня эта долгая дорога повод отказаться от отдыха, даже представить страшно столько ехать( если бы поездом...
Фісташкова кава• 04 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Ого! У нас 300-350 манікюр з покриттям
Я не Тролль• 04 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Ого! У нас 300-350 манікюр з покриттям
А у нас 800