Аноним НаВсеГда• 06 июля 2023

Похудение. Стопитсотая серия...

Девочки, есть тут такие, кому удалось похудеть на простых доступных и дешёвых продуктах? Типа борщей, супов, каш, макароны, салатов. Будет эффект, если порции уменьшать?
Очень нужно хоть килограммов пять убрать((
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Макарошки в утіль. А по темі- звичайно так. Порції зменшити, жир прибрати.
А какой жир убрать, например?

Бабульція• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Недобор по белкам и перебор по углеводам, я пробовала заносить продукты в программу((
ну ок, замените часть углеводов белками. или пересмотрите рацион вообще. белок есть в фасоле, чечевице, грибах.
вы будете худеть даже если будете есть одни углеводы в рамках дневной нормы. просто качество тела будет так себе, белок очень важен. но даже если вы будете есть кашу с салатом - то это будет норм.
или вы посмотрели, что многовато углеводов посчитала программа и решили забить?
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляСиликоночка
Звичайно,ефект буде якщо зменшити порції і додати більше активності,пити достатньо води
Яка вага?
Сама борюсь)))
Не знаю, какой вес. Батарейка в весах сдохла. 82 было. Судя по вещам, может, на пару килограммов меньше стало.
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
Автор, кроме снижения порций, калорий, нужно соблюдать примерный состав бжу, без этого похудеть с вашего веса сложно, он небольшой. Поэтому хлеб, зажарок и картошек с макаронами не нужно употреблять, иначе высокий ГИ будет этому мешать. В вашем случае нужно всего-то пару месяцев продержаться. Но потом старайтесь не возвращаться к обычным порциям, иначе быстро наберете снова.
Откуда вы знаете, что у меня вес лишний не большой? Это я просто хочу хотя бы пять сбросить. Тяжело((, летом в жару особенно((
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
Так тогда и есть нечего, ели это все убрать((
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляБабульція
Чтобы добрать белки, нужно очень много съедать растительных продуктов. Грибы я не ем вообще, мне нельзя. Фасоль и др бобовые можно совсем чуть-чуть, я на них белок не доберу. Поэтому забила на программу, туда мои продукты не загонишь.
Бабульція• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
не смотрите на бжу, смотрите только на калории.
вам для похудения важно соблюдать правило - тратить больше, чем потреблять. все.

автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляБабульція
Спасибо. Попробую ещё раз. Может, и правда, переедаю по калоражу, хз...
Все питаю зарання• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какой жир убрать, например?
Зажарки жирні, жарене в маслі
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Зажарки жирні, жарене в маслі
Вообще без жиров всё есть?
Тут надолго• 06 июля 2023
Главное расход каллорий. попробуйте установить цель 5-6-8-10 км в день пешком и выполнять ее+ 30 мин простые упражнение 1/2 раза в день
Все питаю зарання• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вообще без жиров всё есть?
В межах калоражу. Краще жирної рибки чи масла в кашу, чим жарене.
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Если б жирной рыбки, то нафиг все остальное надо На жирной рыбке я б и так похудела.
Пирожкиня• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Белок только растительный, а овощей нет пока, одна капуста и зелень. На таком рационе ноги вытянуть можно.
Вы серьйозно? Макароны вам привезли вменяют овощи по нутриентам и витаминам?

И смешно и грустно, ну ешьте дальше и главное не думайте как человечество то выжило за миллионы лет, а вы б за пару месяцев ограничений прям ноги б протянули
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляПирожкиня

Что такое ’привезли вменяют’?
Пирожкиня• 06 июля 2023
И что значит овощей нет? Ни зелени ни ягод? Вы где, на марсе? И даже если вы веган то вариантов поднажать на растительные белки множество
Пирожкиня• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что такое ’привезли вменяют’?
Телефон исправил заменяют
Зачем вы макароны едите?
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Телефон исправил заменяют
Зачем вы макароны едите?
Что есть, то и ем
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Растительные белки - это бобовые, мне их нельзя

автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Овощей нет - это значит, что не выросли пока
Пирожкиня• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что есть, то и ем
Удачи тогда оставаться в вашем весе
ТочноБудет• 06 июля 2023
А я похудела когда стала ходить по 2 часа в день ,делать планку ,приседать и качать пресс.
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Удачи тогда оставаться в вашем весе
Вы хоть понимаете, что вы человеку желаете? Или лишь бы что ляпнуть?
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Наверное, вам лет двадцать?
ТочноБудет• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверное, вам лет двадцать?
Нет,36
автор Аноним НаВсеГда • 06 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Нет,36
А, та то вы ещё юная совсем:) В 36 я 69 весила при росте 172, и было мне счастье))
Пирожкиня• 07 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где вы увидели пожелание?
Или вам не очевидно, что если нечего не менять, то нечего не измениться одни отговорки